Продажа студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
23 м² , Студию 7 мая 2026
2 650 000 ₽

115 218 ₽ за м²

23 м² этаж 3

К пpoдaже пpедлaгается: Нoвая cтудия сo втopым этaжoм! Этo уникaльный вapиaнт! a нe тe, которыми зaвaлeнo вcё авитo Нe Доля! Квapтиpa! Topг зa наличку Прoдаетcя cтудия по адpеcу: Ул. Пoбеды 10a 3/4 этaж, плoщадью 23 м! ✅ 1 взрoслый сoбcтвенник, никтo нe прописaн ✅2 этажа! 4 спальныx мeстa ✅ пoтoлoк 3м, oгpомное...

22 м² , Студию 8 мая 2026
3 299 999 ₽

153 489 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продаётся студия в новом ЖК «Старт» — квартира в отличном состоянии, в ней никто не проживал. Вас ждёт полностью готовая к заселению пространство: новая кухня, современная техника, плиточное покрытие на полу в коридоре, ванной и на балконе. Квартира очень тёплая и...

30 м² , Студию 20 мая 2026
4 400 000 ₽

145 215 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продаётся просторная светлая студия 30, 3 м2 в ЖК «Рекорд» — идеальный вариант для старта или инвестиций! Квартира в черновой отделке: создавайте дизайн мечты под себя.  Дом построен в 2024 году — всё новое,  современное,...

17 м² , Студию 19 мая 2026
2 940 000 ₽

173 965 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Продается уютная светлая студия, 17 м². Статус КВАРТИРА! Не комната, не доля Что сделано: Капремонт водоснабжения и канализации Новая электрика, ровные стены Ламинат, натяжной потолок, пластиковое окно В санузле — новая плитка и сантехника Качественные двери, мебель и...

18 м² , Студию 22 апреля 2026
2 350 000 ₽

130 556 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Продается квартира-студия площадью 18 м² в кирпичном доме, расположенном в тихом районе вдали от оживленных магистралей. Квартира с косметическим ремонтом: ровные стены, сантехника, практичное напольное покрытие. Планировка продумана для комфортного проживания —...

24 м² , Студию 19 мая 2026
3 700 000 ₽

154 167 ₽ за м²

24 м² этаж 13

Предлагается к продаже студия в современном новом микрорайоне Амград! В 5 мин ходьбы ТК "Амбар" (фитнес, бассейн, фудкорт, кинотеатр, детские зоны, магазины, МФЦ, Леруа Мерлен, Ашан) В 10 мин - Южный Город с развитой инфраструктурой (ледовый дворец, фитнес, школы, дет. сады,...

31 м² , Студию 18 мая 2026
6 800 000 ₽

219 355 ₽ за м²

31 м² этаж 8

Продается светлая и тёплая студия 27.4 кв.м (площадь указана без учёта лоджии). Лоджия утеплена и полностью интегрирована в пространство — фактически используется как дополнительная жилая комната. На лоджии и в санузле сделан тёплый пол. Особенности ремонта и...

48 м² , Студию 18 мая 2026
8 000 000 ₽

168 068 ₽ за м²

48 м² этаж 18

Продается современная студия площадью 47.6 м² на 18 этаже монолитного дома, сданного в эксплуатацию в 2019 году. Ключевым преимуществом объекта является уникальный вид из окон: панорамное остекление открывает перспективу на Волгу и Жигулевские горы, обеспечивая обилие...

28 м² , Студию 18 мая 2026
5 850 000 ₽

208 929 ₽ за м²

28 м² этаж 18

Продается просторная студия площадью 28 кв.м в современном кирпичном доме, сданном в эксплуатацию в 2019 году. Объект расположен на 18 этаже 20-этажного здания на пересечении улиц Владимирская и Карла Маркса, что обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую...

27 м² , Студию 5 мая 2026
2 850 000 ₽

104 015 ₽ за м²

27 м² этаж 9

Квартира на 9 этаже сдана в состоянии white box (предчистовая отделка), что позволяет сразу приступить к финишной отделке без затрат на демонтаж. Планировка представляет собой чистый холст для реализации любого дизайн-проекта. Для покупателей предоставляется бесплатный...

19 м² , Студию 7 мая 2026
3 500 000 ₽

185 186 ₽ за м²

19 м² этаж 5

Студия в ЖК «Старт» — идеальное первое жильё или инвестиция! Продаётся уютная студия в сданном жилом комплексе «Старт» в районе с развитой транспортной инфраструктурой. Остановка с более чем 10 маршрутами, трамвайная линия и метро «Кировская» всего в 15 минутах...

31 м² , Студию 30 марта 2026
2 749 000 ₽

90 132 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается квартира в Кошелев-парке. Инфраструктура: Рядом с домом лес — свежий воздух, вокруг тишина. В 5 минутах ходьбы сетевые магазины, кафе и детский сад. Также в пешей доступности находится новая школа. С парковкой проблем нет — за домами есть свободная парковка. О...

47 м² , Студию 30 марта 2026
3 600 000 ₽

76 596 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Kвaртирa была 3-x кoмнатная, сделaли пеpепланировку в cтудию, несущиe стeны нe зaтpoнуты, сан.узел coвмeщeнный. B домe 2 этажa: цокольный и пepвый. Kвapтиpa фaктически нaходитcя нa вторoм этажe. Bыcокие пoтoлки 3, 15м. В квapтирe нoвая провoдка, тpубы, стояк, рaдиaтopы, газ.труба, oкнa ПBХ. Пpи желании...

Покупаем студию в Самаре... 

Популярность продажи студий на рынке недвижимости Самары и Самарской области объясняется сравнительно небольшой ценой объектов. Квартиру-студию от застройщика могут себе позволить молодые семьи и начинающие специалисты. Приобрести студию в самарских новостройках можно и с целью инвестирования средств - для сдачи в аренду.

 

Инфо для тех, кто хочет прибрести жилье в Самаре. Какая квартира называется студией?

Риелторы считают студией однокомнатную квартиру, с соединенными в одно пространство комнатой и кухней. Это единственное условие того, чтобы жилье именовалось «студией». При этом не имеет значения, отделены ли прихожая и санузел. Неважно, если в квартире-студии присутствует номинальное зонирование на спальню, гостиную или кабинет.

 

В чем выгода покупки студии в Самаре?

У студии есть немало преимуществ:

- По сравнению с однушкой такой вид жилья стоит недорого. При этом большая по площади студия в центре города или в элитных домах в престижных районах – приобретение довольно дорогостоящее.

- Затраты на ремонт гораздо меньше. Сэкономить можно на покупке межкомнатных дверей, обоев, ламината и других стройматериалов.