Продажа торговой площади
4 600 000 ₽
109 524 ₽ за м²
- 42 м²
- Площадь
- 1/27
- Этаж
Адрес: Самара, пр-т Карла-Маркса дом 175.Ближайшее пересечение: с ул. Революционной
Общая площадь: 42 в.м.Этаж/этажность: 1/17.Над помещением располагается жилой этаж. Назначение помещения: нежилое.Наличие отдельного входа: да. Количество - 1 шт. (со двора)Возможность разгрузки грузовых машин: да.Наличие шлагбаума - нет.Место под рекламу - да.Высота потолков 2, 7 м.Возможность перепланировки: да.Выделенная мощность: 10 кВт.Ремонт в помещении: пол - плитка; стены - под покраску; потолок - армстронг.В радиусе 100м. располагаются: Тц Мягкофф, магазин "Семь+я", компьютерный клуб, магазин "Магнит", аптеки.Парковка - во дворе.Потенциальное использование: офис, салон красоты.
Стоимость продажи: 4 600 000 руб. (109 523 р. за кв. метр)
Дата обновления: 19 мая 2026