Аренда складского помещения

90 000 ₽/мес

392 ₽ за м²/мес.

230 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдам в аренду теплый склад, общей площадью 230 кв.м.

г. Самара, Советский район, ул. Бельский переулок, 5Ак1.

Расположено на территории охраняемой базы.

Въезд с Заводского шоссе.

Доступ: 24/7.

Склад теплый, с окнами, с удобными подъездными путями.

Парковка на территории, с возможностью маневра для разгрузки фур.

Коммуникации:

Отопление - собственная газовая котельная.

Выделенная мощность: 25 кВт. (220В. - 380В.)

Вода и канализация - на территории.

Высота потолков: 6м.

Смотровая яма для большегрузов внутри помещения.

Свой санузел.

Стоимость аренды: 90 000 рублей, коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Дата обновления: 15 мая 2026