166 650 ₽/мес

1 111 ₽ за м²/мес.

150 м²
Площадь
11/19
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

г.Самара, ул.Скляренко, д.32
Предлагаем в аренду готовые офисы от 28, 5 кв.м. до 600 кв.м. по адресу: г. Самара, ул.Скляренко, д.32. Октябрьский район.

Этаж/Этажность: 11/19

Площадь: 150 кв.м.

Географический центр горда.

Район плотной высотной застройки Трансгруз.

Комфортная городская инфраструктура.

Готовые оборудованные офисы А-класcа.

Эффективная площадка для размещения полноценного офиса, проектной команды, подразделения или уютного рабочего места!

Стоимость аренды: 166 650 рублей. (1.111 рублей/кв.м. в том числе НДС 22%)

Ком услуги включены в арендную плату, кроме парковки и уборки.

Дата обновления: 22 мая 2026