71 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
6/14
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Сдается светлая и просторная 2-х комнатная квартира в Ленинском районе. В пешей доступности множество магазинов, ресторанов и остановок общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии с современным ремонтом. Полностью меблирована с комфортабельной мебелью и оснащена бытовой техникой, включая кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор. Квартира доступна для длительной аренды.
Хороший новый ремонт, полностью меблирована, есть вся необходимая для жизни техника и посуда, теплая и уютная квартира. Комнаты в квартире раздельные. В спальне стоит двухспальная кровать и вместительный шкаф. Рядом магазины, площадь Куйбышева в пешей доступности. Тихий и уютный район. Большая охраняемая парковка во дворе .
Доп. описание: санузел раздельный, , в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , Номер в базе: 10801421. Район: Ленинский р-н

Дата обновления: 29 марта 2024