Продажа 3х-комнатной квартиры

Безымянка, 17 мин

Победа, 21 мин

Кировская, 27 мин

60 м²
Площадь
42.20 м²
Жилая площадь
6.10 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

5 000 000 ₽

83 613 ₽ за м²

ID объявления 12833630

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 549670. Добавочный номер специалиста 311

В продаже трех комнатная квартира 59.8 кв.м. на первом этаже пятиэтажного дома.
Три раздельные комнаты, кухня в 6.1 кв.м. идеально подойдет для семьи с детьми. Вы получаете готовую вторичку со стандартным ремонтом, в которую можно сразу заезжать, постепенно вкладываясь в косметические улучшения без спешки и переплат. Это очень экономичный вариант для тех, кто ищет жилье в спокойном, тихом районе.
Если вы присматриваете жильё для подрастающего поколения, обратите внимание на концентрацию образовательных учреждений рядом с домом. Детский сад 193 и 181 находятся в шаговой доступности, школы 128 и 72, а так же ДСЮШ 18. У дома большой двор где дети могут спокойно играть. А шаговой доступности магазины, в 8 минутах остановка общественного транспорта.
Для пожилых родственников первый этаж это прежде всего удобство.
В квартире все три комнаты изолированные, квартира на две стороны. Везде стоят пластиковые окна, на кухне плитка, теплый пол. В санузле заменены трубы.
Остается кухонный гарнитур, частично мебель.
Один взрослый собственник, для потенциального покупателя уместен торг.
Звоните чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.

Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.

Дата обновления: 23 мая 2026

Квартира От собственника