80 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Площадь кухни
3/19
Этаж

11 999 999 ₽

150 376 ₽ за м²

ID объявления 9429403

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 60826531. Квартира в ЖК "Бриг", кухня-гостиная, спальня, детская, большая гардеробная, два сан.узла, что является большим преимуществом в квартире, в спальне оборудовано место под кабинет, в квартире много места для хранения, сделан дизайнерский ремонт, теплые полы, дорогая сантехника, в каждой комнате кондиционеры, кухня оснащена всей необходимой встраиваемой техникой, в квартире остается практически вся техника и мебель.

ЖК БРИГ это современный дом бизнес-класса в географическом центре Самары, оснащен 3-мя бесшумными, скоростными лифтами ОТIS. В комплексе осуществляется круглосуточная охрана жилых помещений, установлены видеокамеры, современная система безопасности, во дворе детская площадка и все возможные магазины, службы доставки.

В доме есть подземный паркинг, в который спускаетесь на лифте, а также гостевая парковка В шаговой доступности: р. Волга и церковь Митрофана Воронежского; фитнес-клуб Монополия; детские сады; КРЦ Звезда, ТД Захар, ТРЦ Мега-Сити, Загородный парк.

Чистая юридическая история, 2 взрослых собственника, супруги, куплена квартира у застройщика, без обременений и орграничений, рассмотрим любую форму оплаты.

#ул. Ново-Садовая#пр. Масленникова#ул. Лейтенандта Шмидта#ул. Революционная#ул.Мичурина#пр.Ленина





Дата обновления: 27 апреля 2024

Квартира От собственника