49 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Представь только: двушка в кирпичном доме на 7 этаже – да это в самом центре всей этой красоты! И как тепло, а? Ну ты точно зимой будешь чувствовать себя как дома, прямо как у себя в гнёздышке.

Такие просторные и уютные комнаты, да еще и гардеробная! Тут точно всё продумано для комфортного проживания. И еще – свежий ремонт с заменой всей электрики и сантехники! Да это же мечта современного человека – без лишних головных болей, всё новенькое и готовое для использования.

И какая там мебель! Кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, столики, шкафы, кухонная техника – звучит, как включил и живи! И всё это остаётся новому владельцу.

Техника тоже не отстаёт – холодильник, посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, вот это я понимаю, комфорт и удобство на высшем уровне.

И самое классное – свободная продажа без обременений! Как раз так и нужно, чтобы быстро и легко стать счастливым обладателем этой шикарной квартиры.

Инфраструктура тоже на высоте: кирпичный дом, мусоропровод, лифт для удобства, детская и спортивная площадки во дворе – всё рядом и все для тебя!

Ну и парковка в открытом дворе – это тоже плюс! Всегда будешь знать, где твой авто стоит в надежности.

А вот информация про дом: постройка 1985 года, 9 этажей, пассажирский лифт, грузового нет.
Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, Номер в базе: 10594195. Район: Железнодорожный р-н

Дата обновления: 28 марта 2024