43 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
7.6 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается чистая, уютная, светлая и теплая квартира на удобном втором этаже в центре города с хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В пешей доступности находятся школы, детские сады, лицеи, институты. Также рядом расположены торговый центр, рынок, павильоны с овощами и мясной продукцией. Различные рестораны и кафе также находятся поблизости. До набережной можно дойти за 30 минут пешком. Вблизи имеется охраняемая автостоянка.

Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, что делает ее готовой для проживания. В квартире две раздельные комнаты площадью 10 и 17 квадратных метров, а также кухня 7, 6 квадратных метров. Присутствует большая лоджия с панорамным остеклением и два встроенных шкафа. Потолки натяжные матовые. Санузел совмещенный.

В кухне остается кухонный гарнитур с встроенной индукционной панелью, духовым шкафом, вытяжкой и холодильником. Также в квартире есть стол с барными стульями, стиральная машина, сплит-система, диван, тумба под телевизор, мебель на балконе, осветительные приборы и шторы.Федеральное Агентство Недвижимости - Этажи, имеет огромный опыт работы на рынке с 2000 года и более 180 филиалов как в пределах страны, так и за ее пределами. Мы являемся единственной компанией в этом городе, которая предоставляет сертификат юридической чистоты сделки, сразу после покупки недвижимости. Кроме того, наше агентство оказывает помощь в одобрении ипотеки с рядом преимуществ: - Без первоначального взноса; - Без официального трудо Номер в базе: 10735871. Район: Ленинский р-н

Дата обновления: 9 апреля 2024