Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Кинеле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
600 м² , Участок 9 апреля 2026
570 000 ₽

950 ₽ за м²

600 м²

Продается дача по адресу: Волжский район, массив Энергетик, просека 5, уч 39. Очень хорошее местоположение, 200 метров от основной дороги, трасса на Кинель. Рядом расположена автобусная остановка. На участке 6 соток расположен кирпичный дом на фундаменте. Стены очень...

1 200 м² , Участок 13 мая 2026
6 650 000 ₽

5 542 ₽ за м²

1 200 м²

Продам половину жилого дома "Дуплекс" со своим собственным входом, земельным участком, гаражом и автономными инженерными коммуникациями. Площадь дома 72, 1 кв.м. на земельном участке площадью 12 соток, на участке есть баня, гараж. Дом утeплённый, обшитый cайдингом c xopoшим...

8 600 м² , Участок 13 мая 2026
2 550 000 ₽

297 ₽ за м²

8 600 м²

Номер объекта: 542014. Добавочный номер специалиста 310 Продается участок общей площадью 86 соток. Этот участок предоставляет отличную возможность для инвестиций в недвижимость. С возрастанием цен на рынке недвижимости, вложение в землю становится все более...

2 500 м² , Участок 13 мая 2026
3 200 000 ₽

1 280 ₽ за м²

2 500 м²

Номер объекта: 549571. Добавочный номер специалиста 152 Продаётся участок 25 соток в с. БОЛЬШАЯ КАМЕНКА. На участке свет, колодец, большой погреб, большая хозпостройка. На конце участка проходит речка КАМЕНКА. Напротив участка гора Красная - памятник природы самарской...

1 500 м² , Участок 13 мая 2026
1 500 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 500 м²

Номер объекта: 549572. Добавочный номер специалиста 152 Продается участок 15 соток ровный, на участке вода центральная, проходит газ, свет, туалет уличный На участке находится вагончик 12 кв.м. для проживания, участок огорожен забором Ответственность агентства при...

1 500 м² , Участок 13 мая 2026
3 100 000 ₽

2 067 ₽ за м²

1 500 м²

Массив Водинский, СНТ "Водинка-2", участки № 431, № 393. Продаю 2 земельных участка (724 и 754 кв.м.), дом из блоков (70 кв.м.). На участке баня, склады, туалет и душ (летние), две больших теплицы. Участок ухожен, всевозможные насаждения, 6 шпалер сортового винограда, бак для воды. Своя...

130 000 м² , Участок 15 мая 2026
22 000 000 ₽

170 ₽ за м²

130 000 м²

Продаётся земельный участок с фермой рядом с посёлком Вулкан, Красноярский район Этот участок относится к категории земель сельхозназначения, ВРИ: для ведения крестьянско-фермерского хозяйства На земельном участке: * 2 Га занимают строения (металлопрофиль на ленточном...

1 200 м² , Участок 4 февраля 2026
249 000 ₽

208 ₽ за м²

1 200 м²

Массив Водинский, СНТ "Родничок", 12 соток земли, садоводство, участок ровный, прямоугольный, есть насаждения: яблони, груши, абрикосы.Свет проведен, вода рядом труба. Дорога к участку хорошая. Рядом возделываемые участки, хорошие соседи. Реальному покупателю ТОРГ!

700 м² , Участок 6 октября 2024
600 000 ₽

858 ₽ за м²

700 м²

Продается земельный участок в живописном районе Самарской области с. Сколково. Участок расположен в самом центре села, с развитой инфраструктурой Все рядом:- магазины, Администрация, МФЦ, медицинский пункт врача общей практики, детский сад, школа , природный родник. По...

1 200 м² , Участок 27 января 2026
8 500 000 ₽

7 084 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок, 12 соток. На участке недостроенный дом (строительство идет). Участок правильной прямоугольной формы, границы участка определены, по фронту длина 17, 5 метров, в глубину 68 метров. Также на участке растут дубы, будет обустроенная беседка для отдыха с...

600 м² , Участок 4 мая 2026
3 400 000 ₽

5 667 ₽ за м²

600 м²

Продается дача на Черновском водохранилищею Двухэтажный кирпичный дом с камином на первом этаже, что позволяет жить на даче до глубокой осени.Вода заведена в дом. Канализация- выгребная яма( три кольца). Свет круглогодично. Газовая плита ( 50 литровый газовый баллон)...

2 300 м² , Участок 28 февраля 2026
2 500 000 ₽

1 087 ₽ за м²

2 300 м²

Продается участок. Назначение земель ИЖС. Рядом Липовский пруд, отличное место для любителей рыбалки. Живописный Водинский карьер. Границы участка определены. Сухой, ровный, ухоженный участок. Свет. Газ у границе участка. Один взрослый собственник. Подходит под...

900 м² , Участок 21 апреля 2026
8 000 000 ₽

8 889 ₽ за м²

900 м²

Продаётся земельный участок площадью 9 соток, Самарская область, Красноярский район, городское поселение Новосемейкино, территория снт Белозерки, земельный участок 1327А, ул. Овражная, д. 1327 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества объекта: - в...

1 400 м² , Участок 29 апреля 2026
999 990 ₽

715 ₽ за м²

1 400 м²

Номер объекта: 538640. Добавочный номер специалиста 173 Продажа! Участок 13, 5 соток Участок находится в живописном и экологически чистом районе, что позволит наслаждаться природой и уютом своего дома. Не упустите возможность стать обладателем этого участка и построить...

3 834 м² , Участок 17 апреля 2026
10 000 000 ₽

2 609 ₽ за м²

3 834 м²

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 38 СОТОК (3834 м²) ПОД ИЖС В КИНЕЛЕ! Коммуникации по границе! Возможно деление! Пос. Алексеевка, ул. Северная 7. Уникальное предложение в Кинеле! Продается просторный земельный участок площадью 38.34 СОТКИ (3834 кв.м.) в посёлке Алексеевка! - Огромная площадь: 3834...

1 000 м² , Участок 3 мая 2026
1 100 000 ₽

1 100 ₽ за м²

1 000 м²

Номер объекта: 538887. Добавочный номер специалиста 317 Продается земельный участок 10 соток под садоводство в черте гор. Кинель Студенцы, СДТ Кинельский лесхоз. Участок ровный, прямоугольной формы расположен в лесном массиве на берегу р. Большой Кинель. Живописное тихое...

1 500 м² , Участок 3 апреля 2026
480 000 ₽

320 ₽ за м²

1 500 м²

Отличный земельный участок под ИСЖ. Вид разрешенного строительства. На участке свет . Жилой массив находится не далеко от реки Сок. Экологически чистый район, рядом озера и Сосновый лес.. Вы хотите жить в экологически чистом районе недалеко от природы? Тогда вам подойдет...

700 м² , Участок 13 мая 2026
480 000 ₽

686 ₽ за м²

700 м²

Номер объекта: 537917. Добавочный номер специалиста 317 Продается земельный участок 6, 3 сотки под садоводство в черте гор. Кинель Студенцы, СДТ Кинельский лесхоз. Участок ровный, прямоугольной формы расположен в лесном массиве на берегу р. Большой Кинель. Живописное тихое...

1 000 м² , Участок 13 ноября 2025
1 100 000 ₽

1 100 ₽ за м²

1 000 м²

КИНЕЛЬ - ЮГ - Прoдaется зeмeльный учaсток площадью 10 сотoк, прямоугольный, ровный, правильной формы, назначение ИЖС, пo адpeсу: Сaмaрcкaя oблacть, г. Kинель, ул. Семейная, 1 Д. - Участок угловой, что делает его более привлекательным, возможно сделать въезд с двух сторон и на одного...

1 500 м² , Участок 13 мая 2026
450 000 ₽

300 ₽ за м²

1 500 м²

Номер объекта: 538195. Добавочный номер специалиста 248 Представляем к продаже участок 15 соток с назначением земли для ИЖС в с. Белозерки Волжского района по адресу ул. Полевая, 23. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПОД 6%! Участок ровный, правильной формы,...

600 м² , Участок 13 мая 2026
350 000 ₽

584 ₽ за м²

600 м²

Номер объекта: 538512. Добавочный номер специалиста 310 Уже внесен АВАНС Идеальное предложение для тех, кто ищет недорогой и удобный вариант для постройки своего дома или коттеджа! Участок площадью 6 кв.м. расположен в живописном месте, всего в нескольких километрах от города,...

700 м² , Участок 13 мая 2026
600 000 ₽

858 ₽ за м²

700 м²

Номер объекта: 538130. Добавочный номер специалиста 167 Продается земельный участок в живописном районе Самарской области с. Сколково. Участок расположен в самом центре села, с развитой инфраструктурой Все рядом:- магазины, Администрация, МФЦ, медицинский пункт врача общей...

600 м² , Участок 15 мая 2026
1 095 000 ₽

1 825 ₽ за м²

600 м²

Продается отличный ровный участок 6 соток в СНТ СПУТНИК-1! Готов к жизни и отдыху. Ровный рельеф, готовое межевание- минимум хлопот, максимум возможностей Электричество - выделенная мощность 30кВт - хватит на все нужды! Централизованное водоснабжение- по расписанию....

1 500 м² , Участок 13 мая 2026
650 000 ₽

434 ₽ за м²

1 500 м²

Номер объекта: 537993. Добавочный номер специалиста 319 В продаже отличный участок для постройки жилого дома вблизи города Самары. Участок правильной, квадратной формы. Ровный. Расположен на противоположной стороне от с Красный Яр. К участку подведено электричество....

1 100 м² , Участок 23 сентября 2025
1 700 000 ₽

1 546 ₽ за м²

1 100 м²

Назовите номер ID 1212 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Срочно продается земельный участок площадью 11 соток (размежёван , есть еще три участка по 10 соток можно купить по отдельности каждый, можно все сразу) . Волжский район, село Черноречье....

2 000 м² , Участок 13 мая 2026
590 000 ₽

295 ₽ за м²

2 000 м²

Номер объекта: 537978. Добавочный номер специалиста 310 Продается отличный дачный участок в Красноярском районе, посёлок Водный. Отличное расположение свежий воздух, живописная природа, затишье и спокойствие. Участок находится недалеко от посёлка Новосемейкино, где...

1 200 м² , Участок 13 мая 2026
600 000 ₽

500 ₽ за м²

1 200 м²

Номер объекта: 537971. Добавочный номер специалиста 248 Представляем к продаже участок квадратной формы 12, 5 соток в пос. Угловом в 5 минутах от Красного Яра. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА! Размеры участка 35х35м, есть небольшой уклон. Категория земель:...

1 200 м² , Участок 13 мая 2026
600 000 ₽

500 ₽ за м²

1 200 м²

Номер объекта: 538160. Добавочный номер специалиста 248 Представляем к продаже участок прямоугольной формы 11, 87 соток в пос. Угловом в 5 минутах от Красного Яра. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА! Размеры участка 67, 5х17, 5м, ровный рельеф. Категория земель:...

1 100 м² , Участок 13 мая 2026
1 500 000 ₽

1 364 ₽ за м²

1 100 м²

Номер объекта: 542359. Добавочный номер специалиста 508 Продаю ровный, чистый, ухоженный участок в п. Черновский. Свет вдоль участка, колодец. Вдоль забора растут плодовые деревья: ирга, вишня, а также туя, малина, клубника. Участок находиться в границах населенного пункта...

2 500 м² , Участок 1 мая 2026
550 000 ₽

220 ₽ за м²

2 500 м²

Продается Уникальный и Универсальный просторный участок земли в экологически чистом районе !От Самары 55 км. В Очень удобном месте расположения: как для строительства жилого дома или коммерции, так и для ведения сельского хозяйства. В шаговой доступности находится река,...