Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Кинеле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 75 актуальных предложений на сегодня.

75 предложения

Сортировать:
56 м² , Дом 17 декабря 2025
3 200 000 ₽

57 451 ₽ за м²

56 м²

Продам кирпичный дом. Площадь дома: 55.7 кв.м Три комнаты. В доме вода, канализация, индивидуальное газовое отопление. Участок 8 соток. Есть баня на газу, погреб, отдельная скважина на воду, надворные постройки. Участок ухожен. Расстояние до г. Самара на авто 40 минут. Развитая...

48 м² , Дом 22 апреля 2026
4 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

48 м²

Продаётся уютный просторный дом с большим участком и продуманной планировкой в живописном месте. Большая кухня и удобная планировка - идеальные условия для семейных ужинов и встреч с друзьями. Остаётся вся мебель и техника кроме телевизора, холодильника и морозильной...

176 м² , Дом 6 февраля 2026
5 500 000 ₽

31 322 ₽ за м²

176 м²

Продаётся дом площадью 175, 6 кв.м, построенный в 2018 году из пеноблоков. Рядом участок на 6 соток. Двухэтажный дом расположен на участке категории ИЖС. На территории имеется баня — 2-этажная, веранда закрытая, что станет отличным дополнением для отдыха. Гараж двухэтажный,...

96 м² , Дом 13 мая 2026
8 800 000 ₽

91 667 ₽ за м²

96 м²

Прoдаетcя уютный дом площaдью 96 кв.м, построeнный в 2021 году из гaзоблокoв. Пpостopныe кoмнaты c кaчeственным евро рeмoнтoм сoздaют aтмoсфepу кoмфopта и уютa. На куxнe уcтaновлeна совремeнная встрoенная тeхникa, включaя духoвoй шкaф и вытяжку. Интeрьep выпoлнeн в cветлыx тонax, чтo визуально...

59 м² , Дом 15 мая 2026
2 700 000 ₽

45 763 ₽ за м²

59 м²

Продаётся земельный участок 14 соток с домом 59 кв.м. в селе Кривое Озеро, Красноярский район 30 км от г. Самары, по М5 30 минут. Основные характеристики: Общая площадь дома: 59 кв. м. кухня 21 м., спальня 14 кв.м и гостинная 17 кв.м., есть небольшой хозблок. где установлена плита для...

120 м² , Дом 24 мая 2026
8 500 000 ₽

70 834 ₽ за м²

120 м²

Продаётся дом площадью 120 кв.м, построенный в 2024 году из газоблоков. Одноэтажный дом расположен на участке 12 соток с категорией земель ИЖС. В доме три комнаты, требуется ремонт. Есть терраса или веранда для отдыха. Для водоснабжения используется колодец, канализация —...

86 м² , Дом 7 мая 2026
5 590 000 ₽

65 000 ₽ за м²

86 м²

? Пpодаeтся дoм в Кpасном Яру! ? Xаpактеристики домa: • Площaдь: 86 кв.м • Учаcтoк ужe включeн в cтоимость ✨ Чтo вы пoлучаeте: • Пpeдчиcтовая отделка – готoвнocть для завершeния вашегo уникальнoгo cтиля. • Электрика – уже рaзвeдeнная по всeму дому. • Tёплыe полы c pегулировкой в каждой...

36 м² , Дом 23 мая 2026
2 200 000 ₽

61 453 ₽ за м²

36 м²

Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом. Дом на 2 хозяина , НЕ ДОЛЯ! Внутри светлые комнаты с деревянной отделкой и яркими обоями создают теплую атмосферу. Кухня оборудована всем необходимым, включая плиту и холодильник. В доме газовое отопление, что...

250 м² , Дом 8 октября 2024
14 580 000 ₽

58 320 ₽ за м²

250 м²

Продается новый дом с роскошным комфортом! Ищете просторный дом с удобствами и возможностью создать свой райский уголок? Тогда это предложение для вас! Продается новый дом на участке с двумя объектами недвижимости! Преимущества: • 3 санузла – комфорт для всей семьи. •...

217 м² , Дом 13 ноября 2025
13 000 000 ₽

60 047 ₽ за м²

217 м²

Продается двухэтажный дом на берегу озера в живописном селе Алакаевка Кинельского района. Общая площадь 216, 5 кв. м. В доме имеется 5 просторных комнат, кухня-столовая 22, 5 кв.м , два холла, котельная, два санузла, в одном из них ванная. Со стороны фасада – панорамные окна. Вид из...

63 м² , Дом 7 апреля 2026
1 800 000 ₽

28 572 ₽ за м²

63 м²

Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41, 6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ, свет, вода центральные,...

345 м² , Дом 21 марта 2026
9 500 000 ₽

27 569 ₽ за м²

345 м²

Дорога из села в Самару просто сказочная. Холмы, луга, озёра. Потрясающие картины. Знаменитый яблоневый алакаевский сад каждый год утопает в море цветения. Селу 260 лет. Здесь сохранилось почти все с того времени. В этом прекрасном месте предлагаем купить просторный дом для...

76 м² , Дом 10 апреля 2026
4 000 000 ₽

52 911 ₽ за м²

76 м²

На участке два дома, готовых к проживанию. Идеально подойдёт для семьи двух поколений. В доме две жилые комнаты, зал 27, 5 кв.м и спальня 16, 5 кв.м, а также большая кухня площадью 13 кв.м. Есть веранда площадью 4 кв.м и своя котельная. На участке расположены баня площадью 23, 5 кв.м,...

104 м² , Дом 23 мая 2026
9 900 000 ₽

95 193 ₽ за м²

104 м²

В продаже замечательный жилой дом с земельным участком в селе Чубовка, ул. Советская, Кинельский р-н, в 25 км от Самары. Земельный участок, ЛПХ, 49 соток, 15 из которых благоустроены великолепным ландшафтом с альпийскими горками и множеством плодовых, и не только, деревьев и...

371 м² , Дом 19 мая 2026
4 100 000 ₽

11 049 ₽ за м²

371 м²

Прoдaётcя дом в стaдии строительствa в коттeджном поcёлке "Сoснoвый" (с. Hижняя Coлoнцoвка)! Участок 25 сотoк с соснaми, чиcтый вoздух и уединённая атмocфepа. Pядом сoсновый леc и p. Coк, идеaльнoе место для зaгорoднoй жизни! Еcть пpоeкт и гoтoвыe дoкумeнты дом площадью 371 кв.м. зaрeгистpиpoван,...

85 м² , Дом 5 марта 2026
5 950 000 ₽

70 000 ₽ за м²

85 м²

Продаётся дом 85 кв.м. на участке 6 сот. Большая кухня-гостиная и 3 спальни. Предчистовая отделка. В доме заложены тёплые полы, электрика, штукатурка, септик. Санузел в доме. Есть возможность по заявлению подключить газ. Дороги зимой чистят. Рядом р. Сок. Подходит под семейную...

40 м² , Дом 7 октября 2025
2 500 000 ₽

62 345 ₽ за м²

40 м²

Продается дом в поселке Алексеевка Кинельского района. Дом деревянный, но крепкий, новая крыша, сделан ремонт, проведена новая проводка, окна в комнатах ПВХ. В доме есть вода( центральная), газ, отопление котел АГВ, канализация автономная. Есть баня , но требуется ремонт,...

46 м² , Дом 11 мая 2026
3 000 000 ₽

64 795 ₽ за м²

46 м²

Продается дом 2023 года постройки. Каркасный, крыша профнастил, полы деревянные утепленные, окна пластиковые, с/у в доме. Коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы), газ по границе участка, скважина, две выгребные ямы. Земельный участок 4, 4 сотки, возможно оформление...

114 м² , Дом 27 января 2026
8 300 000 ₽

72 808 ₽ за м²

114 м²

Пpoдaм тёплый и комфopтный для прoживания дом на учаcтке 6 cоток, в уютном посёлкe Заяpьe, в 5 минутax eзды дo гoрода по новой тpаccе. B дoмe три спaльни, простоpнaя куxня-гocтинaя c выходом на крытую тeрpaсу. Oбщaя пощaдь дома 114м2, кpытaя теppаcа 15м2. Дoм пoстpoен из сaмыx cовpеменныx и качественных...

98 м² , Дом 9 мая 2026
6 400 000 ₽

65 307 ₽ за м²

98 м²

Продаем новый 2-этажный дом 98 квм на собственном участке 5, 5 соток. В охраняемом, огороженном коттеджном поселке на 10 домов внутри города Кинель. До магазинов расстояние 500-600 метров, до детского сада 700 метров, до школы 1, 2 км. Внутри коттеджного поселка будет выполнено...

180 м² , Дом 7 мая 2026
9 710 000 ₽

53 945 ₽ за м²

180 м²

Арт. 92836097. Тёплый кирпичный дом качественной постройки Добротный кирпичный дом в мкр Горный для тех, кто ценит тишину, надёжность и жизнь рядом с природой. Продуманная планировка, жилой цоколь, сауна в доме, угловой участок и всего один сосед. Планировка Первый этаж: • 2...

60 м² , Дом 9 января 2026
3 800 000 ₽

63 334 ₽ за м²

60 м²

Продаю любимую дачу на Черновском водохранилище с/т "Юбилейный-1" ЗИМ, на 8 линии. Дом для круглогодичного проживания построен в 2018 году. Все удобства в доме. Вода из колодца заведена в дом (трубы под фундаментом, зимой не промерзают) Слив организован в выгребную яму (5 колец)....

170 м² , Дом 25 марта 2026
18 000 000 ₽

106 133 ₽ за м²

170 м²

Арт. 90772985. Капитальный дом 169, 6 м² на участке 18 соток в Усть-Кинельском (20 мин до Самары) Дом 2015 года постройки. Площадь — 169, 6 м² + полноценный цокольный этаж. Участок — 18 соток ИЖС. Локация Усть-Кинельский — поселок с развитой инфраструктурой До Самары — 20 минут по...

130 м² , Дом 19 мая 2026
7 000 000 ₽

53 847 ₽ за м²

130 м²

Дом с тремя комнатами и большой кухней-гостиной. Санузел в доме, большая терраса, есть гараж. В доме сейчас идет отделка. Своя вода- скважина, канализация- дренажная яма 7 кубов, терраса, 1 этаж. Участок 8 соток, в черновом варианте 6700, чистовая отделка 7200. Закончим до...

96 м² , Дом 23 мая 2026
6 100 000 ₽

63 542 ₽ за м²

96 м²

Продаю новый дом 96 м2 для круглогодичного комфортного проживания на участке 7, 5 соток с открытой верандой 12, 2 м2. пос. Подлесный Волжского района – это живописное место, потрясающая природа! В шаговой и велосипедной доступности озера, пляж, река Самара, лес, охотугодья....

122 м² , Дом 23 мая 2026
9 200 000 ₽

75 410 ₽ за м²

122 м²

Продается ШИКАРНЫЙ уютный, двухэтажный загородный дом с готовым, качественным ремонтом «под ключ». В доме после ремонта никто не проживал. Если Вы мечтаете купить дом в Самарской области, недалеко от города, в районе с развитой инфраструктурой, то отличным выбором для...

211 м² , Дом 6 мая 2026
23 900 000 ₽

113 324 ₽ за м²

211 м²

Продаю Великолепную резиденцию в заповедной зоне Усть Кинельский. Если нужна тишина, рыбалка, и уединение с природой, при этом без отрыва цивилизации и привычных магазинов, то вам к нам. До Кинеля-10 минут, до Самары 30 минут, до реки Кинель и леса - 5 минут. Рыбалка, охота,...

42 м² , Дом 30 апреля 2026
2 300 000 ₽

54 762 ₽ за м²

42 м²

Продам дом с участком в экологически чистом районе п. Сырейка. От Самары 25 км. В поселке есть школа , детский сад, магазины, фельдшер, ходят автобусы в город. На участке есть баня , сарай. Газ, свет, вода в доме. Рядом река и лес. Два взрослых собственника, без обременений и...

271 м² , Дом 22 мая 2026
14 999 999 ₽

55 351 ₽ за м²

271 м²

Номер объекта: 538422. Добавочный номер специалиста 346 Продается уютный семейный дом 271 м с гаражом в центре Красного Яра. Это идеальное место для комфортной жизни вашей семьи в экологически чистом и спокойном районе, вдали от городской суеты. Отличное состояние: Дом 2013 года...

200 м² , Дом 22 мая 2026
20 990 000 ₽

104 950 ₽ за м²

200 м²

Номер объекта: 539328. Добавочный номер специалиста 324 Продаётся просторный двухэтажный коттедж 224 м с 2 земельными участками по 15 соток в Самарской области. Дом построен в 2010 году. Общая площадь 224 м жилая 121, 4 м. Планировка: Веранда пристроена к дому, в планировке не указана,...