Аренда торговой площади ЖК «Сокольи горы»
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь ЖК «Сокольи горы» в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 217 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение на 1-й линии с высоким трафиком! Адрес: г. Самара, Красноглинский район, ул. Парижской коммуны, д. 26 (пересечение с ул. Красногвардейская). Помещение: 41, 1 кв.м. на 1-м этаже 5-этажного дома с отдельным входом! Выгодное расположение оживленная улица с...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

1 247 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдается торговое помещение рядом с крупными сетевиками. г. Самара, Красноглинский район, ул. Парижской коммуны, д. 22. Ближайшее пересечение с ул. Солдатская. Общая площадь: 68.2 кв.м 1-й этаж, 10-ти этажного дома. Отдельный вход. Выделенная мощность: 10 кВт. Свободная...