230 000 ₽/мес

1 301 ₽ за м²/мес.

177 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Торговое помещение с витражным остеклением на проспекте Ленина.

г. Самара, Октябрьский район, проспект Ленина 1

Ближайшее пересечение с ул. Осипенко

Общая площадь помещения 176, 8 кв.м

Нежилое помещение, на фасадной часть большое витражное окно, напротив входа находится пешая тропа

Планировка: Торговый зал 63 кв.м, офисно/складские помещения 113, 8 кв.м., 2 санузла.

Помещение оборудовано кондиционером, пожарная и охранная сигнализация

Выделенная мощность 20 кВт.

В шаговой доступности магазины Пятерочка, Горилка, Грош, Пивзавод, напротив помещения сквер им. Фадеева.

Помещение подходит под любой вид деятельности.

Стоимость аренды: 230 000 рублей в месяц

Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Дата обновления: 24 апреля 2026