248 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

382 м²
Площадь
2/20
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдам в аренду офис с отдельным входом. Помещение находится на втором этаже двадцатиэтажного жилого дома в Октябрьском районе. Отдельный вход с первого этажа. Кабинетная планировка. Установлены кондиционеры. Пожарно-охранная сигнализация.

Помещение оборудовано центральными коммуникациями (теплоснабжение, водоснабжение, канализация). Выделенные электрические мощности составляют 15 кВт.

Вокруг здания уже сформирована сервисная инфраструктура: ОЦ Панорама, Район с высокой плотностью застройки многоэтажными домами. Удобные подъездные пути. Парковка перед зданием. Объект хорошо просматривается с проезжей части.

Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы!

Дата обновления: 6 мая 2026