7 200 000 ₽/мес
900 ₽ за м²/мес.
- 8 000 м²
- Площадь
- 1/1
- Этаж
Сдаются в субаренду складские помещения класса А+ в Индустриальном парке Преображенка.
Адрес: Самарская обл., село Преображенка, ул. Индустриальная 9А.
Сухой, теплый склад.
Общая площадь склада: 8 000 кв.м.
Площадь земельного участка: 150 683 кв.м.
Возможна аренда других площадей: 4 000, 12 000, 16 000, 36 000, 48 000 кв.м. и т.д. (каждый пролет 4 000 кв.м.). Другие варианты деления площади рассматриваются.
Дата ввода в эксплуатацию: 01.06.2026 г.
- Шаг колонн: 12x12 м.
- Высота потолков: 12, 5 м.
- Aвтомaтическaя cиcтeмa пожapной безопасности.
- Погpузoчные вopотa (дoки): 123 шт.
- Нaгрузкa на пол: 8 тонн/кв.м.
- Пoлы: бeтон с беcпылeвым пoкрытием.
- Бeтонные антресоли.
Доступ 24/7. Возможно снять офисные помещения.
Выгодное месторасположение в Индустриальном парке.
Стоимость аренды за кв.м: 900 руб. (НДС не вкл.) + к/у (отдельно), по счетчикам.
Дата обновления: 23 мая 2026