Аренда помещения свободного назначения

32 940 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

73 м²
Площадь
1/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдам помещение 73 метров с окнами отопление есть сразу у входной группы.

По оплате аренда плюс коммуналка 120 рублей с метра.

Дата обновления: 25 апреля 2026