Аренда офисного помещения
Алабинская, 18 мин
Российская, 30 мин
54 600 ₽/мес
1 000 ₽ за м²/мес.
- 55 м²
- Площадь
- 1/10
- Этаж
Офисное помещение с новым ремонтом в центре города.
г. Самара, Железнодорожный район, ул. Рабочая, д.85.
Общая площадь: 54.6 кв. м.
1-й этаж, 10-ти этажного дома.
Отдельный вход.
Планировка: 3 кабинета, с/у.
Высота потолков 3м.
В помещении сделан новый ремонт. Пол - плитка, потолок армстронг, стены окрашены.
Место под рекламу на фасаде помещения.
Оборудована большая парковка.
Использование: салон красоты, офис, стоматология, детский центр, и др.
Помещение расположено в центре города, рядом располагаются офисные центры, сквер, огромный жилой массив, магазины заведения общепита и другие.
Стоимость аренды: 54 600 рублей в месяц + коммунальные услуги.
Дата обновления: 14 мая 2026