133 000 ₽/мес

765 ₽ за м²/мес.

174 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдаём офисное помещение, расположенное по адресу:

г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, дом 184А

Общая площадь: 174 кв.м.

Этаж/этажность 2/2

Выделенная мощность: 15 кВт

Высота потолков: 2, 6 м

2ой этаж отдельно стоящего здания с обособленным входом

2 санузла

Помещение оборудовано кондиционерами, пожарной и охранной сигнализацией, видеонаблюдением

Планировка: 5 кабинетов, комната приготовления/приема пищи, серверная, зона ресепшен

Ремонт: пол - плитка, стены - окрашены, потолок - окрашен

Парковка на 50+ автомобилей

Ключевые преимущества и характеристики:Транспортная доступность: остановки трамвай и автобус в шаговой доступности

Доступ 24/7: Ваши клиенты и сотрудники могут приходить в любое удобное время.

Инфраструктура: аптека Вита, медицинский центр "Мать и дитя", ВТБ-банк, пункты выдачи Озон, ВБ, магазины различных направлений, ресторан " Мушмула"

Стоимость аренды: 133 000 руб/мес

Коммунальные платежи арендатор оплачивает отдельно

Дата обновления: 21 мая 2026