Аренда загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять загородную недвижимость в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
718 м² , Коттедж 1 мая 2026
250 000 ₽/мес

349 ₽ за м²/мес.

718 м²

Коттедж в аренду на 5 месяцев: 23 сотки у соснового бора, п. г. т. Волжский Откройте сезон загородного отдыха в комфортабельном коттедже! Расположен на окраине посёлка: тишина соснового бора и развитая инфраструктура — в шаговой доступности. Расположение: п. г. т. Волжский,...

300 м² , Коттедж 7 мая 2026
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м²

Сдается на длительный срок дом в элитном коттеджном поселке Власть Труда, общей площадью - 300 кв.м., расположенный на земельном участке площадью -11 соток. Дом полностью меблированный, с техникой. В доме два санузла, три спальни на втором этаже. Так же зоны отдыха есть на...

350 м² , Дом 9 апреля 2026
200 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

350 м²

Предлагается в аренду дом в 100м от берега Волги. полностью меблирован, вся техника, камин, сауна, вид на Волгу., гараж. Каждая спальня, кабинет, гостевая комната и комната для прислуги, с санузлами. Имеется все необходимое.

430 м² , Дом 9 апреля 2026
220 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

430 м²

Дом в закрытом поселке, укомплектован всем необходимым, 5 спален. Баня, бассейн. Гараж, крытая парковка.

390 м² , Дом 16 мая 2026
250 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

390 м²

Предлагается в аренду коттедж в живописнейшем месте Самары, на Красной Глинке. Шикарные апартаменты класса Люкс для самых взыскательных и требовательных клиентов. Недалеко от основной трассы. Рядом с домом капитальный гараж, круглосуточная охрана. Дом с видом на...

200 м² , Коттедж 5 мая 2026
100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

200 м²

Назовите номер ID 1620 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! На МАЙ и ИЮНЬ! Цена по-договоренности! Сдается семье уютный коттедж в Красноглинском районе, СДТ Утёс, недалеко от Золотой рыбки, общая площадь дома 200.00 кв.м.., жилая площадь дома 140.00 кв.м..,...

345 м² , Коттедж 17 апреля 2026
100 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

345 м²

Сдам 3х этажный КОТТЕДЖ в парковой зоне, площадью 345 кв. м. в географическом центре города САМАРЫ, вблизи Загородного парка и берега Волги, на ул. ТРАВЯНАЯ. Дом полностью меблирован качественной мебелью. На 1 этаже расположена прихожая 30 кв. м. с двумя кожанными диванами и...

340 м² , Коттедж 13 мая 2026
120 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

340 м²

Сдаётся коттедж с eвроремoнтом , мeбелирoвaнный, нa длитeльный cpoк, все коммуникaции в дoмe, тpи этaжа, пeрвый этaж запланиpoвaн пoд бaню (пaрилка , пoмывочнaя, комната отдыхa, пpачeчнaя)ecть нeдoделки, мoжнo использoвaть как этaж для пpоживания(площaдь пoзволяет), вторoй этаж:кухня-гостинaя,...

194 м² , Коттедж 13 мая 2026
135 000 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

194 м²

Сдаётся чистоплотным жильцам отличный коттедж. Турбаза Остров, охраняемая, закрытая территория, рядом Солнечный Мыс. Вид на Волгу и протоку. Прсторный двухэтажный дом. Полностью оборудован мебелью и посудой. Кухня-Гостиная, две отдельные спальни, два санузла. Парковка...

550 м² , Коттедж 6 мая 2026
175 000 ₽/мес

319 ₽ за м²/мес.

550 м²

Предлагается в аренду коттедж в престижном Октябрьском районе Самары на длительный срок порядочной семье. Отличное расположение дома. В доме есть всё для комфортного проживания. Коттедж в четырёх уровнях: 1 этаж: большая кухня-столовая, гостиная с камином и выходом на...

160 м² , Дом 1 декабря 2025
85 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

160 м²

Сдаётся дом на длительный срок. В домe еcть всe необxoдимоe.Hoвaя мeбeль и тeхника.Кондиционep.Паpкoвочные меcтa.Мангал.Бeceдка. B домe имеeтся 2 бaлкoна.

70 м² , Дом 15 мая 2026
50 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

70 м²

Сдается дом на длительный срок со всей мебелью и техникой есть все для комфортного проживания