Аренда комнаты р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять комнату р-н Ленинский в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
46 м² , Комнату 4 мая 2026
9 500 ₽/мес

207 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Сдам комнату на длительный срок.комната в хорошем состояние, имеется все необходимое для проживания.

45 м² , Комнату 4 мая 2026
10 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

СДАМ КОМНАТУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.КОМНАТА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА КОСМЕТИЧЕСКОГО, ОСТАНОВКА РЯДОМ С ДОМОМ.ЕСТЬ МЕБЕЛЕЬ И ТЕХНИКА ВСЯ.

20 м² , Комнату 16 апреля 2026
14 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

В центре города. Для проживания все необходимое есть. Соседи хорошие

80 м² , Комнату 9 мая 2026
16 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Сдаётся комната в коммунальной квартире для девушки.

42 м² , Комнату 30 апреля 2026
13 000 ₽/мес

310 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдаётся комната в 2-х комнатной квартире только для одного молодого человека. В Ленинском р-не, в месте с развитой инфраструктурой, в пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины. Квартира тёплая, в хорошем санитарном состоянии.

44 м² , Комнату 4 мая 2026
10 500 ₽/мес

239 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдам комнату в двухкомнатной квартире на улице Молодогвардейская, 216, рядом с Политехническим институтом. Комната в отличном состоянии, после ремонта, стоит диван, стол, шкаф, есть утюг и гладильная доска. Сдам на длительный срок.

50 м² , Комнату 4 февраля 2026
12 000 ₽/мес

240 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдаётся комната для девушки, проживание с хозяйкой.