Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 393 актуальных предложений на сегодня.

393 предложения

Сортировать:
158 м² , Коттедж 15 мая 2026
25 750 000 ₽

162 975 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Арт. 94267375. Дом 158 м² в Самаре | 18 соток | Баня | Гараж | Реконструкция 2025 Продаётся кирпичный дом в Самаре, посёлок Зубчаниновка, ул. Офицерская. Один уровень — удобно для семьи с детьми и родителей 3 спальни + большая гостиная Участок 18 соток Посторено в 1998 году, Полная...

18 м² , Дачу 22 апреля 2026
2 800 000 ₽

155 556 ₽ за м²

18 м²

Продаётся дача в посёлке Новый Буян Адрес: посёлок Новый Буян, улица Юности, 18. Характеристики участка и дома: Площадь участка: 6 соток. Летний домик с мангальной зоной: 6 × 3 м (кирпичная зона для мангала внутри). Год постройки: 2025. Материал: экспериментальные, уникальная...

70 м² , Дом 4 апреля 2026
7 990 000 ₽

114 143 ₽ за м²

70 м²

Назовите номер ID 1642 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к продаже дом с участком в СНТ Ракитовка. Дом построен под ключ. При продаже остается вся мебель. На участке построена баня.Дом для круглогодичного проживания. Тихая...

125 м² , Дом 19 мая 2026
9 000 000 ₽

72 000 ₽ за м²

125 м²

Прeдлагaем вaшему внимaнию уютный трехкомнaтный коттeдж из пеноблoкa и кpacнoгo oблицoвoчнoгo кирпича(общая тoлщина cтен 55см) Этот дoм cтанeт отличным вapиaнтом как для постоянногo пpoживaния, тaк и для дaчного oтдыхa. Kоттедж трeбуeт внутрeнней oтдeлки, что пoзвoляeт вaм, coздать пpостpaнствo...

120 м² , Дом 22 марта 2026
5 000 000 ₽

41 667 ₽ за м²

120 м²

Продаётся блочный дом в Волжском районе, посёлок Самарский, по адресу Счастливая улица, дом 106. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров. Это одноэтажный дом с ленточным фундаментом. Крыша дома покрыта металлопрофилем, что обеспечивает её долговечность и...

48 м² , Часть дома 11 апреля 2026
2 500 000 ₽

52 522 ₽ за м²

48 м²

Зубчаниновка. 1/2 дома с отдельным входом. деревянный, 47, 6 кв.м. комната 20, 3 кв.м., кухня 6, 2 кв.м., большой с/у совмещен 9, 3 кв.м., коридор 11, 8 кв.м. подпол. Жилое состояние. Пластиковые окна в комнате, в с/у плитка. Шкаф-купе. Все коммуникации: газовое отопление (котел), электричество,...

390 м² , Дом 28 апреля 2026
43 900 000 ₽

112 565 ₽ за м²

390 м²

Арт. 93858285. Личная резиденция с видом на реку и горы. Описание дома Продаётся дом в пгт Волжский, Красноярский район, ул. Князева, 57А. Общая площадь дома — 250 м². Участок — 20 соток, категория земли — ИЖС. Дом кирпичный, с толщиной стен 70 см. Планировка продумана для большой...

330 м² , Таунхаус 15 мая 2026
45 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

330 м²

Арт. 94243593. Таунхаус 330 м² у Волги | КП «3 Авеню» | 3-я просека Продаётся просторный таунхаус в закрытом коттеджном посёлке «3 Авеню» на 3-й просеке — одной из самых престижных локаций Самары. Это формат жизни для тех, кто хочет жить рядом с природой, не отказываясь от городского...

210 м² , Дом 28 апреля 2026
16 000 000 ₽

76 191 ₽ за м²

210 м²

Арт. 93859057. Дом 210 м² у Волги | 9 просека | городские коммуникации| газ, канализация, вода Район Поляны Фрунзе, 9-я просека — одна из самых востребованных локаций Самары. Волга — в пешей доступности. Здесь живут на природе, не отказываясь от городской инфраструктуры. Описание...

360 м² , Коттедж 28 апреля 2026
61 000 000 ₽

169 445 ₽ за м²

360 м²

Арт. 93863295. Дом 360 м² в КП «Волжские зори» у Волги, парковая зона 5га., охрана 24/7 Описание дома 1 этаж: кухня-гостиная, техническая кухня, гардеробная, санузел. 2 этаж: 2 спальни, гардеробная, санузел. 3 этаж: мастер-спальня, просторная ванная комната, кабинет. Цоколь: турецкий...

85 м² , Дом 29 апреля 2026
7 090 000 ₽

83 412 ₽ за м²

85 м²

Рассмотрим обмен на квартиру. Дом у озера . Закрытый коттеджный поселок LЕSМОI с огороженной, охраняемой территорией по периметру. В 25 минутaх от Сaмapы c сеpвиcoм зaбoты о жителях. Расположен в живописной локации. Дом сдается с заведенными коммуникациями: — газ...

162 м² , Коттедж 29 апреля 2026
9 000 000 ₽

55 556 ₽ за м²

162 м²

Дом для большой семьи. В 20 км и в 20 минутах езды от Самары. В поселке Самарском функционирует Дом культуры, работают магазины, есть школа и детский сад. В поселке живописная природа за домом лесопосадка, в шаговой доступности водоем. Коттедж в предчистовой отделке. Дом...

173 м² , Коттедж 13 мая 2026
15 000 000 ₽

86 756 ₽ за м²

173 м²

Назовите номер ID 1653 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Устали от городской суеты, но хотите жить в городе, тогда это ВАШ вариант!!!! Продается прекрасный коттедж в Кировском районе, пос.Зубчаниновка, ул. Мелекесская, где есть чиcтый лесной вoздуx,...

115 м² , Дом 13 мая 2026
17 000 000 ₽

147 827 ₽ за м²

115 м²

? ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Продается уникальный имущественный комплекс, полностью готовый для круглогодичного проживания, отдыха большой компании или ведения небольшого хозяйства. Вас ждет не просто дача, а полноценная усадьба с продуманной инфраструктурой. ✅ СОСТАВ...

100 м² , Дом 13 мая 2026
9 900 000 ₽

99 000 ₽ за м²

100 м²

Арт. 94100763. Продажа дома с большим ухоженнм участком, баней с бассейном, и гаражом в 5 минутах от Волги Локация: Самара (Куйбышевский район СТ "Сухая Самарка", ). До Волги — 5 минут До исторического центра Самары — 10 минут Характеристики: Дом: общей площадью 100 кв. местров:....

209 м² , Коттедж 29 октября 2025
33 000 000 ₽

157 820 ₽ за м²

209 м²

Пpoдaeтся НOBЫЙ дом в Куйбышевском районе! Пpoдaется новый двухэтaжный дом площадью 250 кв. м на блaгоуcтрoенном участкe. Объект никoгдa нe иcпoльзовался для проживaния, вcе сиcтемы и oтдeлкa наxодятся в идeальном состоянии. Дoм coчeтaет пpoдумaнную плaнирoвку, coврeменные инженepные peшения...

29 м² , Дачу 14 мая 2026
1 700 000 ₽

59 650 ₽ за м²

29 м²

В продаже отличный дачный участок с садовым домом в границах города. Категория земли: земли населенных пунктов. Участок ровный, с межеванием, со всех сторон огорожен. На участке имеются садовые насаждения, хозблок, емкости для сбора воды (подача воды по графику через...

64 м² , Дом 2 июля 2025
5 500 000 ₽

85 537 ₽ за м²

64 м²

Продажа дома с земельным участком, ИЖС, по ул. 2-я Радиальная в Октябрьском р-не. Земельный участок, ИЖС, 2 сотки. Дом в жилом состоянии, площадью 64, 3 кв.м, жилая 43, 1 кв.м, кухня 14, 4 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Электричество, газ, водопровод. Туалет на улице....

85 м² , Дом 30 апреля 2026
6 200 000 ₽

72 856 ₽ за м²

85 м²

Продам участок с домом в развитом районе г. Самары, с развитой инфраструктурой. Участок, площадью 6, 7 сотки, является идеальным местом для строительства дома для проживания или под гостиницу или офис. Вид разрешенного использования земельного участка - под строительство...

35 м² , Дом 30 апреля 2026
5 000 000 ₽

144 928 ₽ за м²

35 м²

Дом в СНТ "Нижние дойки". Площадь 34, 4 плюс мансарда. Стены первого этажа газоблок 400мм, утеплены 10мм, оштукатурены "короедом" и окрашены. Внутренние стены керамзитобетоннный блок перегородочный 100мм оштукатурен. Мансардный этаж не утеплен (пароизол). Есть гараж, курятник, 2...

120 м² , Дом 28 марта 2026
10 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

120 м²

Продаётся дом в элитном коттеджном посёлке Завидово. ? Площадь дома — 120 квадратов. Дом находится в стадии незавершённого строительства — начата стройка в 2025 году. ⏳ Есть возможность подвести газ. ? Электричество на участок уже подведено. ⚡ Приходите на просмотр! ?

235 м² , Дом 15 мая 2026
21 000 000 ₽

89 362 ₽ за м²

235 м²

Продаем теплый двухэтажный дом в пос. Береза (аэропорт Курумоч) Два этажа + цокольный этаж. Площадь 235 кв.м. + цоколь. Площадь участка 6 сот. В доме на первом этаже гостиная, большая кухня, комната и санузел, на втором этаже 4 комнаты и санузел, выход на балкон. Дом строился для...

185 м² , Дом 24 апреля 2026
17 999 999 ₽

97 298 ₽ за м²

185 м²

Арт. 93763464. Добротный дом 185 м² | участок 15+ соток | толщина стен 50 см|Готов к жизни Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить за городом и заниматься своим хозяйством, но при этом оставаться рядом с городом. Дом располжен в п. Рубежный Описание дома 1 этаж Большая...

196 м² , Дом 22 апреля 2026
11 999 999 ₽

61 225 ₽ за м²

196 м²

Арт. 93688006. Дом 196 м² рядом с METRO, 6 комнат, 2 гаража, баня, 6 соток, школа, детский сад Тёплый, кирпичный полностью обустроенный дом с огромным потенциалом для счастливой жизни нескольких поколений. Описание дома: • Площадь: 196 кв.м. жилой площади в одном уровне. • Планировка:...

111 м² , Дом 7 апреля 2026
7 500 000 ₽

67 568 ₽ за м²

111 м²

Продается дом в черновой отделке, снаружи уже полностью завершён. Широкий участок, большой и удобный. Дом 111 квадратных метров на 5 сотках земли. ? На ремонт потребуется примерно 2 месяца. Год постройки – 2025. ⏳ На участке много парковочных мест. Дом свободной планировки,...

30 м² , Дачу 7 мая 2026
2 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

30 м²

Назовите номер ID 1652 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся замечательный дачный дом с земельным участком в Красноярском районе, массив Сокский, СНТ "Полет-2" Представьте себе место, где каждый день начинается с гармонии и умиротворения....

307 м² , Дом 2 декабря 2025
6 500 000 ₽

21 208 ₽ за м²

307 м²

Продается дом 306, 5 кв.м. с земельным участком 33, 49 сот в посёлке Власть труда, Волжского района в 40 км от Самары, напротив посёлка Курумоч. Живописное место прекрасное для комфортного проживания, рядом сосновый бор, дубовые рощи. В непосредственной близости Мастрюковские...

150 м² , Коттедж 8 апреля 2026
18 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

150 м²

Свой дом по цене квартиры! Если вы хотите жить в своем доме, но в тоже время не выезжать за пределы города, то этот коттедж отличный вариант! Планировка может быть изменена по вашему желанию. Возможно заключение договора подряда с поэтапной оплатой. Возможна продажа в...

240 м² , Коттедж 14 марта 2026
50 990 000 ₽

212 459 ₽ за м²

240 м²

Hовый соврeменный, cтильный коттeдж с дизайнерcкими peмoнтoм в пoceлке на 9 прoceке. Площадь дома 240 кв.м. Фундaмeнт лeнточный 1.7 в землe., стены Кepaкам 38 тepмо, плиты пepекрытия 1 и 2 этaжa. Фaсад утепленный 50 мм дeкорaтивнaя штукатуpкa. Площaдь 1 этaжа 140 кв.м. кухня-cтoловая c выхoдом нa...

210 м² , Дом 19 мая 2026
9 000 000 ₽

42 858 ₽ за м²

210 м²

Номер объекта: 549617. Добавочный номер специалиста 133 Представляем к продаже отличный дом для дружной семьи в прекрасной локации! Почему он вас заинтересует: 1. Дом строили для себя из качественных материалов, не для продажи. Стены выполнены из кирпича и керамзитобетонных...