Продажа 4х-комнатной квартиры

97 м²
Площадь
67.70 м²
Жилая площадь
12.50 м²
Площадь кухни
1/4
Этаж

16 900 000 ₽

174 227 ₽ за м²

ID объявления 7918411

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАМ ПРОСТОРНУЮ КВАРТИРУ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА НА ПЛ .ИМ КУЙБЫШЕВА ул. Чапаевская между ул.Красноармейской и ул.Рабочей.
Первый этаж высокой, квартира с окнами на две стороны: на улицу- с видом на сквер площади Куйбышева и во двор, высота потолков 3, 2 метра, есть две кладовые и большой подвал. Квартира чистая, уютная, в жилом состоянии.
Дом кирпичный, построен перед ВОВ для высшего офицерского состава. Рядом театр Оперы и балета, театр драмы, филармония, Иверский монастырь, множество скверов, Струковский сад и прекрасная набережная реки Волги, в шаговой доступности Самарская площадь. В данный момент рядом строится станция метро "Театральная". Есть все необходимое для комфортной жизни.
Подъезд чистый, просторный, красивые каменные лестницы. Всего 8 квартир в подъезде по 2 квартиры на этаже, 2 выхода из подъезда во двор и улицу. Двор закрытый, ворота и шлагбаум, есть свое парковочное место. Дом и двор отремонтирован по программе капремонта замена труб отопления, канализации и водопровода, в подъездах сделан ремонт и вставлены пластиковые окна.
Рассмотрим все виды расчетов ипотека, мат.кап, полная стоимость в договоре купли- продажи.
Звоните, покажем в удобное для всех время.
Приятный торг!
Спросить Скородумову Татьяну

Дата обновления: 24 января 2024

Квартира Ипотека