Продажа 3х-комнатной квартиры

64 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
6/7
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся роскошная трёхкомнатная квартира с высококачественным ремонтом в историческом доме Сталинки на Самарской площади!

В квартире выполнен отличный ремонт: просторная кухня Мария, две уютные комнаты, итальянская плитка и сантехника в ванной, паркет и керамогранит на полу, а высокие потолки добавляют пространства и света. Ремонт делался с недавних пор для собственного комфорта.

Во дворе есть парковочные места за шлагбаумом для вашего автомобиля.

Еще одно преимущество данного места - это хорошо развитая инфраструктура: детский садик находится в другом крыле дома, а детская площадка расположена прямо во дворе. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, кафе, рестораны, больницы, а так же набережная. Здесь отличная транспортная развязка, что позволит вам без проблем добраться до любого места в городе.

Не упустите возможность стать обладателем этого уникального жилья в самом сердце Самары!
Доп. описание: санузел совмещенный, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, парковка отсутствует, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10698950. Район: Ленинский р-н

Дата обновления: 21 марта 2024