Продажа 3х-комнатной квартиры
Алабинская, 21 мин
Российская, 33 мин
- 133 м²
- Площадь
- 60.00 м²
- Жилая площадь
- 20.00 м²
- Площадь кухни
- 6/10
- Этаж
29 000 000 ₽
218 046 ₽ за м²
ID объявления 12819760
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 549618. Добавочный номер специалиста 217
ЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 133 м В СЕРДЦЕ ГОРОДА
пересечение улиц Ленинская/ Рабочая
Есть квартиры, а есть пространство, в которое заходишь и понимаешь: это уровень.
133 м2 продуманной архитектуры, света и статуса. Тишина, приватность, достойное соседство.
Главное сердце квартиры кухня-гостиная почти 50 м2 с выходом на широкую лоджию. Это место для семейных ужинов, приёмов гостей и тёплых разговоров. Пространство, которое объединяет.
Спальня отдельная территория комфорта со своей гардеробной. Уединение, спокойствие, личное пространство.
В коридоре также еще одна гардеробная и вместительный шкаф-купе на всю ширину коридора.
2 с/у - в одном из них установлена гидромассажная ванна, в другом душевая кабина.
Отделка выполнена с использованием качественных натуральных материалов:
паркет из дерева венге
качественная и износостойкая штукатурка
индивидуальный дизайн-проект
качественное остекление
установлены 3 кондиционера
Вся мебель и техника премиального качества остаются новому владельцу. Квартира полностью готова к проживанию без ожиданий, без дополнительных вложений. Вы просто заезжаете и начинаете жить.
Дом кирпичный 2004г. постройки, с хорошей тепло- и шумоизоляцией.
Локация абсолютный центр. В пешей доступности лучшие магазины, рестораны, театры, музеи, площади, знаковые места города. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку.
Это не просто квартира.
Это адрес. Статус. Пространство для семьи, для приёма гостей, для красивой жизни в самом центре событий.
Если вы ищете недвижимость без компромиссов приглашаю на персональный показ.
Такие предложения появляются крайне редко
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.