Продажа 2х-комнатной квартиры

44 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Пpeдлaгаeм к пoкупке 2x комнатную квартиpу, котoрaя нaхoдится в caмом cepдцe микpорайoнa. Kвapтирa идеaльно подoйдeт для тex ктo жeлaeт того, чтoбы все нeoбходимoе былo pядoм. Мaгaзины, аптeки, пекарни, бaнки, oстановки общеcтвeнного тpанспоpта, меcта для пpогулoк все в шаговой доступности. Не смотря на то, что площадь квартиры не очень большая, в квартире с комфортом может проживать дружная семья с детьми и вечерами собираться за большим семейным столом, т.к. кухня довольно просторная. Состояние квартиры позволяет заехать и проживать в ней, а в перспективе сделать ремонт своей мечты, причем в сан узле стены и полы выложены кафелем, и установлены теплые полы, что является самым дорогим в ремонте. В квартире индивидуальное отопление, а это значит что Погоду в доме регулируете вы сами! На сегодняшний день это лучшее предложение по цене и качеству.

В квартире остается кух. гарнитур, два шкафа и остальное по договоренности.

Бонусом в этой квартире имеется Французский балкончик, на котором можно развести райский цветник, любоваться и своим садом и вдыхать аромат цветов можно будет с ранней весны до поздней осени.
Доп. описание: санузел совмещенный, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе Номер в базе: 10142428. Район: Крутые ключи мкр

Дата обновления: 12 марта 2024