Продажа 2х-комнатной квартиры

Самарская область, Самара, микрорайон Крутые Ключи, 46

54 м²
Площадь
32.00 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

5 300 000 ₽

99 066 ₽ за м²

ID объявления 12791574

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютная двухкомнатная квартира, которая станет идеальным выбором для комфортного проживания. Квартира расположена на 2-ом этаже, общей площадью 53, 5кв.м. с видом на лес, ТЦ Мега. Микрорайон Крутые ключи отличается отличной инфраструктурой и удобным расположением. В квартире выполнен НОВЫЙ качественный ремонт от собственника. В квартире никто не проживал после ремонта. Просторная площадь позволяет разместить всю необходимую мебель и создать уютное и функциональное пространство. Качественная входная дверь обеспечивает безопасность и комфорт. Ламинат в комнатах и плиточное покрытие в санузле, в кухне и коридоре, создают гармоничный и практичный интерьер. Преимущества района: В шаговой доступности детский сад и школа, что особенно важно для семей с детьми. Экологически чистый район с удобной транспортной развязкой. Развитая инфраструктура: магазины, торговые центры «Мега» и «Мир», фитнес-центр, банки, МФЦ. Один взрослый собственник, без обременений и долгов.

Одобрение ипотеки и юридическое сопровождение сделки, чтобы сделать процесс покупки максимально комфортным и безопасным для вас. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.

Дата обновления: 9 мая 2026

Квартира От собственника