17 м²
Площадь
17.00 м²
Жилая площадь
2/3
Этаж

1 490 000 ₽

87 648 ₽ за м²

ID объявления 12819758

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 549598. Добавочный номер специалиста 263

17 м с высотой 3.1 м. Тихие соседи, мебель, ипотека и мат. капитал

Просторная комната 17 кв. м с потолками 3, 1 м светло, воздушно, ничего не давит.

Соседи спокойные, адекватные люди. Буйных и проблемных нет. Тишина и порядок.

Состояние чистая, меблированная, полностью готова к проживанию. Общие зоны ухоженные.

Коммуникации трубы заменены. Есть возможность провести воду прямо в комнату.

Дом и район 2-й этаж, инфраструктура развита.

Остановка Завод Экран в 100 метрах

Школа 8 в 5 минутах ходьбы

Детский сад в 5 минутах езды.

Покупка: ипотека и материнский капитал одобряем, помогаем.

Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.

Дата обновления: 19 мая 2026

Комната Ипотека