300 м²
Площадь
3
Этажность
15 сот
Площадь участка

27 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

ID объявления 5654500

Поделиться

Добавить в избранное

Назовите номер ID 1131 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

Предлагаем к покупке УСАДЬБУ состоящую из двух кирпичных жилых домов в едином комплексе: трехэтажный 300 кв.м. и гостевой дом 100 кв.м. на участке 15 соток ж/д ст. Мастрюково ЖГИЗ в 150 метрах от лодочной станции с видом на Жигулевские горы.

В доме 300 кв.м.: 4 спальни, 4 санузла, кухня-столовая, гостиная комната, баня. Газовое отопление, водоснабжение - скважина, водонагреватель, канализация выгребная яма. Установлены кондиционеры.
В гостевом доме 100 кв.м.: кухня-гостиная, спальня, бильярдная, санузел, баня. Газовое отопление, водоснабжение скважина, водонагреватель, канализация выгребная яма. Установлены кондиционеры.
Дома полностью укомплектованы техникой и мебелью для проживания, заходи и живи.
На участке расположены: двухэтажный гараж на три автомобиля, мангальная зона, вольер. Есть парковочные места для 2х автомобилей, так же имеются погреб как в доме так и отдельно стоящий переходящий в теплицу. Участок облагорожен и усажен зелеными насаждениями. Есть пространство для устройства дополнительных построек.
В соседнем селе Курумоч располагаются 3 новых детских сада, школа, поликлиника. С остановки, которая расположена в пос. Власть труда, ходит школьный автобус из Курумоча и маршрутный автобус. Объект расположен в легкой доступности от города Самары и аэропорта Курумоч.
Все постройки узаконены.
Реальному покупателю хороший торг!!!!! очень хороший!!!

Дата обновления: 30 января 2024