Продажа дома

Самарская область, Стройкерамика посёлок городского типа, Березовая ул,12

142 м²
Площадь
8 сот
Площадь участка

13 500 000 ₽

95 071 ₽ за м²

ID объявления 12801930

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 549565. Добавочный номер специалиста 321

Современный дом для семьи в пгт Смышляевка 25 минут до Самары

Продаётся просторный двухэтажный дом площадью 142 м на участке 7, 6 соток в хорошем и спокойном месте для жизни.

Дом подойдёт тем, кто хочет переехать из квартиры в своё пространство с тишиной, участком, тёплым домом и при этом без потери городской инфраструктуры.

пгт Смышляевка
25 минут до Самары
асфальтированный подъезд
рядом остановка общественного транспорта
магазины, инфраструктура всё рядом
О доме:
площадь 142 м
участок 7, 6 соток
2 этажа
5 комнат

Коммуникации:
электричество 15 кВт
газ по границе участка
центральная канализация
колодец + немецкий насос
установлен фильтр грубой очистки

Состояние:
Дом в предчистовой/частично чистовой отделке.

Дополнительно:
Возможно оставить холодильник и стиральную машину обсуждается отдельно.

Дом строили для себя. Продаётся в связи с переездом.

 Звоните расскажу подробнее и организую просмотр.