Продажа коттеджа
Самарская область, Самара, р-н Кировский, п Зубчаниновка, ул Офицерская, 8
Юнгородок, 36 мин
- 158 м²
- Площадь
- 90 м²
- Жилая площадь
- 23.00 м²
- Площадь кухни
- 13 сот
- Площадь участка
- 1/1
- Этаж
25 750 000 ₽
162 975 ₽ за м²
ID объявления 12806266
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 94267375. Дом 158 м² в Самаре | 18 соток | Баня | Гараж | Реконструкция 2025
Продаётся кирпичный дом в Самаре, посёлок Зубчаниновка, ул. Офицерская.
Один уровень — удобно для семьи с детьми и родителей
3 спальни + большая гостиная
Участок 18 соток
Посторено в 1998 году,
Полная реконструкция в 2025 году
Отдельный банный комплекс с гаражом
Дом продаётся с мебелью и техникой
О ДОМЕ
Площадь дома — 158 м².
Кирпичный дом с толстыми стенами (70 см) и хорошей теплоизоляцией.
Высота потолков — 3, 2 м, поэтому внутри ощущается много воздуха и пространства.
Планировка:
3 отдельные спальни
просторная гостиная
кухня
санузел
все помещения расположены на одном уровне
Не нужно по десять раз в день бегать по лестницам, таскать вещи между этажами и жить в режиме фитнес-клуба у себя дома.
Дом капитальный:
фундамент углублён на 2, 5 м
кирпичные стены
построен в 1998 году.
выполнена полная реконструкция в 2025 году
Дом уже приведён в порядок: можно просто переехать и жить.
МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА
В доме остаются:
холодильник LG
духовой шкаф и плита Siemens
стиральная машина Bosch
4 кондиционера
Можно заехать и жить практически сразу.
УЧАСТОК И ДВОР
Участок — 18 соток, ровный и ухоженный.
Есть место:
для отдыха
сада
детской зоны
бассейна
парковки
Под бассейн уже подготовлен фундамент и подведена вода.
На участке отдельно расположена полноценная зона отдыха площадью 165 м² с банным комплексом, гаражом и гостевыми помещениями.
В составе:
баня
барбекю-зона
гараж на 2 автомобиля
прачечная
котельная
дополнительная спальня
санузел