Продажа коттеджа

Самарская область, Самара, 9-я просека 5-я линия

280 м²
Площадь
3
Этажность
6 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Дом 280 кв.м. в стадии строительства, баня 60 кв.м., гараж 33 кв.м. с хоз. помещением 18 кв.м.. На участке 6 сот. озеро, дубы, плодово-ягодный сад, виноградник, все коммуникации.
Участок 6 соток, в собственности с 1974 г., на участке 3-х этажный дом недостроенный, 2 х этажная баня, 2-х этажный гараж, капитальный мангал и другие строения. Уникальная особенность участка на нем растут 2 огромных красивых дуба возрастом более 100 лет, которые создают особый микроклимат и прохладу в течение всего лета, в центре участка - естественное озеро с родниками глубиной 2.5 м. и площадью около 100 кв.м. На озере высажены кувшинки, возможно разведение рыбы летом. Вокруг озера очень уютно установлены садовые фонари, высажены декоративные растения туи за озером вдоль забора, рядом с озером большой виноградник - беседка 25м, прочный металлический каркас. Зимой озеро используется как каток. На участке старый сад из плодовых и ягодных культур яблони, сливы, вишни, торн, малина, смородина, посажены туи, виноград, декоративная ель, цветы и др., асфальтированные дорожки, есть площадка перед домом под навесом, для летней мебели.
На участок подведены все городские коммуникации вода, канализация, газ, электричество.
Дом недостроенный 3-х этажный 3-й этаж мансардный, строится по индивидуальному проекту. Вся проектная документация в наличии. Общая планируемая площадь дома 280 кв.м.. Первый этаж построен из кирпича/пенобетона, частично сделана чистовая отделка. На 1-м этаже расположены кухня 12 кв.м. ранее был сделан ремонт, установлена кухонная мебель, 2 комнаты можно объединить их в общую гостиную 24 кв.м., ванная комната с душевой кабиной и туалетом, а также летняя остекленная веранда с окнами REHAU и новой красивой входной дверью. Второй этаж и мансарда каркасные, находятся в процессе строительства / восстановления после пожара. К настоящему моменту построены каркасы 2 и 3 этажей, частично стены дома, в конце 2020 г. установлена 2-х скатная кровля из металлочерепицы. В доме есть теплый подвал площадью 15 м..
На участке дополнительно построены следующие строения:
Двухэтажная баня из натурального бревна, может использоваться круглый год, общей площадью 60 кв. м., отопление газовое. Баня из высококачественного северного леса устанавливали мастера из знаменитого пос.Чухлома. Баня приспособлена для проживания круглый год, летом в ней прохладно, зимой тепло.
Рядом с баней по оригинальному проекту большая капитальная печь-мангал.
На границе участка - капитальный 2-х этажный гараж 33 кв.м. 5.5 м 6 м на два больших автомобиля, Строили все для себя, продажа в связи с переездом в другой город.

Дата обновления: 26 февраля 2024