Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 101 актуальных предложений на сегодня.

101 предложения

Сортировать:
158 м² , Коттедж 15 мая 2026
25 750 000 ₽

162 975 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Арт. 94267375. Дом 158 м² в Самаре | 18 соток | Баня | Гараж | Реконструкция 2025 Продаётся кирпичный дом в Самаре, посёлок Зубчаниновка, ул. Офицерская. Один уровень — удобно для семьи с детьми и родителей 3 спальни + большая гостиная Участок 18 соток Посторено в 1998 году, Полная...

120 м² , Коттедж 22 апреля 2026
9 900 000 ₽

82 500 ₽ за м²

120 м²

Предлагаю к покупке Дом и земельный участок в п. Власть труда, Волжский район. Отличный вариант для круглогодично проживание за городом в живописном месте. Рядом лес, речки, озера Мастрюки , река Волга , зоны отдыха Маяк, Сосенки и др. Экологически чистый район, свежий...

360 м² , Коттедж 28 апреля 2026
61 000 000 ₽

169 445 ₽ за м²

360 м²

Арт. 93863295. Дом 360 м² в КП «Волжские зори» у Волги, парковая зона 5га., охрана 24/7 Описание дома 1 этаж: кухня-гостиная, техническая кухня, гардеробная, санузел. 2 этаж: 2 спальни, гардеробная, санузел. 3 этаж: мастер-спальня, просторная ванная комната, кабинет. Цоколь: турецкий...

162 м² , Коттедж 29 апреля 2026
9 000 000 ₽

55 556 ₽ за м²

162 м²

Дом для большой семьи. В 20 км и в 20 минутах езды от Самары. В поселке Самарском функционирует Дом культуры, работают магазины, есть школа и детский сад. В поселке живописная природа за домом лесопосадка, в шаговой доступности водоем. Коттедж в предчистовой отделке. Дом...

173 м² , Коттедж 13 мая 2026
15 000 000 ₽

86 756 ₽ за м²

173 м²

Назовите номер ID 1653 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Устали от городской суеты, но хотите жить в городе, тогда это ВАШ вариант!!!! Продается прекрасный коттедж в Кировском районе, пос.Зубчаниновка, ул. Мелекесская, где есть чиcтый лесной вoздуx,...

209 м² , Коттедж 29 октября 2025
33 000 000 ₽

157 820 ₽ за м²

209 м²

Пpoдaeтся НOBЫЙ дом в Куйбышевском районе! Пpoдaется новый двухэтaжный дом площадью 250 кв. м на блaгоуcтрoенном участкe. Объект никoгдa нe иcпoльзовался для проживaния, вcе сиcтемы и oтдeлкa наxодятся в идeальном состоянии. Дoм coчeтaет пpoдумaнную плaнирoвку, coврeменные инженepные peшения...

150 м² , Коттедж 8 апреля 2026
18 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

150 м²

Свой дом по цене квартиры! Если вы хотите жить в своем доме, но в тоже время не выезжать за пределы города, то этот коттедж отличный вариант! Планировка может быть изменена по вашему желанию. Возможно заключение договора подряда с поэтапной оплатой. Возможна продажа в...

240 м² , Коттедж 14 марта 2026
50 990 000 ₽

212 459 ₽ за м²

240 м²

Hовый соврeменный, cтильный коттeдж с дизайнерcкими peмoнтoм в пoceлке на 9 прoceке. Площадь дома 240 кв.м. Фундaмeнт лeнточный 1.7 в землe., стены Кepaкам 38 тepмо, плиты пepекрытия 1 и 2 этaжa. Фaсад утепленный 50 мм дeкорaтивнaя штукатуpкa. Площaдь 1 этaжа 140 кв.м. кухня-cтoловая c выхoдом нa...

146 м² , Коттедж 6 мая 2026
15 900 000 ₽

108 905 ₽ за м²

146 м²

Представьте место, где утро начинается с пения птиц, воздух наполнен ароматом леса, а вечер дарит золотые закаты над Волгой. Это не просто дом — это пространство для жизни, вдохновения и настоящего комфорта, где природа и современный уют соединились в идеальном балансе. В...

150 м² , Коттедж 5 марта 2026
11 700 000 ₽

78 000 ₽ за м²

150 м²

Комфортабельный коттедж, с предчистовой отделкой , все коммуникации подведены официально, дом отапливается, закрытый теплый контур, подходит под ипотеку, рядом поликлиника, детсад, школа, торговые центры- все в шаговой доступности. Документы готовы, земля и дом в...

177 м² , Коттедж 24 апреля 2026
20 000 000 ₽

112 995 ₽ за м²

177 м²

Арт. 93690651. Заезжай и живи! Дом у Меги (5 мин) + ВСЯ мебель/техника в подарок Городская логистика за городом, Вы как бы в городе , но в тишине на природе. ЛОКАЦИЯ — КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: 5-10 минут на авто до всего важного: • ТЦ «Мега» (шопинг, кино, еда, лемано про) • Ледовый...

185 м² , Коттедж 14 мая 2026
18 450 000 ₽

99 730 ₽ за м²

185 м²

Арт. 94241571. Современный дом в Самаре | коттеджный поселок Жигулевские Ворота | п. Управленческий Продается современный двухэтажный дом в Самаре, п. Управленческий, коттеджный поселок «Жигулевские Ворота». Дом 165, 6 м² с городскими коммуникациями, газом и участком в закрытом...

230 м² , Коттедж 3 февраля 2026
25 000 000 ₽

108 696 ₽ за м²

230 м²

Назовите номер ID 1630 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! СРОЧНО! Уникальный шанс: готовый фундамент и стены на участке! Что получаете? ✔ Участок 7 соток — ровный, прямоугольный, огорожен капитальным забором. ✔ Дом 2 этажа 230 "квадратов" — монолит,...

267 м² , Коттедж 3 мая 2026
18 000 000 ₽

67 416 ₽ за м²

267 м²

Коттедж находится в охраняемом коттеджном поселке, на въезде установлен шлагбаум. На территории поселка есть стадион (зимой заливается каток), все улицы заасфальтированы. Все коммуникации городские. Со второго этажа открывается вид на Волгу и Жигулевские горы. На...

147 м² , Коттедж 26 марта 2026
12 900 000 ₽

87 756 ₽ за м²

147 м²

-Современный, стильный коттедж в черте города для круглогодичного проживания. - 19 км Московского шоссе . Одно из самых востребованных местоположений в городе. Красноглинский район, поселок Мехзавод, СПК Звездочка на границе с СНТ Мичуринец, 9 улица. -Площадь дома 147 кв.м....

129 м² , Коттедж 27 января 2026
12 000 000 ₽

93 024 ₽ за м²

129 м²

Продаётcя двуxэтaжный дoм с предчистовой отделкoй, в тихoм спокойном мecте, Сухая Самарка, Куйбышевский район, 500м до Bолги, 10 минут на машине до площади Peвoлюции! Улучшенная транспортная доступность в связи с вводом в эксплуатацию в 2019 году Фрунзенского моста. Отличное мecто для...

100 м² , Коттедж 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

100 м²

Строительство деревянных жилых домов под ключ. Весь спектр работ от проекта и фундамента до сдачи дома под ключ в том числе и более простые проекты пристрои к жилому дому, летние домики, бани, беседки, гриль-домики. Накоплен богатый опыт в строительстве деревянных жилых...

549 м² , Коттедж 24 марта 2026
58 000 000 ₽

105 609 ₽ за м²

549 м²

Продается шикарный дом в черте города с отличным ремонтом, в пешей доступности река Волга. Материал - стен красный кирпич. Дом построен по индивидуальному проекту. В доме 4 этажа. В цоколе находится: сауна, бильярдная комната, санузел, котельная, прачечная. На 1-ом этаже:...

278 м² , Коттедж 1 мая 2026
19 500 000 ₽

70 271 ₽ за м²

278 м²

Продается двух этажный коттедж с центра поселка Рубежный, в 200 -300 метрах средняя школа, амбулаторный пункт, детский садик, магазины.Дом комбинированной постройки - внутренняя стена из газобетона, далее плита XPS пенополистирола шириной 100 мм (соответствует характеристикам...

400 м² , Коттедж 28 апреля 2026
9 500 000 ₽

23 750 ₽ за м²

400 м²

Назовите номер ID 1159 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к продаже 3этажный дом в поселке Смышляевка, общей площадью 400 кв.м, площадь участка 20 соток.Есть возможность поделить землю и построить еще один дом.Дом с предчистовой...

150 м² , Коттедж 26 апреля 2026
18 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

150 м²

Новый соврeменный, cтильный котедж в поceлкe на 7 пpоceкe. Плoщaдь дома 150 кв.м. Фундамeнт cвaйнo-лeнточный, cтены Kерaкaм 38 тepмo, плиты пеpекрытия 1 и 2 этaжа. Фacaд утeплeнный 50 мм декoрaтивная штукатурка. Куxня-столовая c выxодoм нa верaнду, гocтиная, гостeвaя cпaльня, гардерoбная, кабинет ,...

216 м² , Коттедж 20 марта 2026
8 000 000 ₽

37 123 ₽ за м²

216 м²

п. Мехзавод, ст. Козелковская. 3-х этажный монолитный дом с удобной планировкой, для проживания большой семьи. 215, 5 кв.м. 1эт: гараж на 2 авто; тех. помещение, с/у, помещение под баню/сауну с комнатой отдыха. 2 эт: кухня-гостиная 53 квм с рабочим камином; жилая комната, с/у,...

261 м² , Коттедж 9 мая 2026
8 000 000 ₽

30 652 ₽ за м²

261 м²

Продается отличный двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Прекрасное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина! Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал стен...

300 м² , Коттедж 27 января 2026
57 500 000 ₽

191 667 ₽ за м²

300 м²

Предлагается к продаже очень красивый и уютный дом для комфортного проживания в Октябрьском районе по улице Шушенская, дом №10. Дом оснащен оборудованием высшего класса, с дорогостоящим ремонтом и эксклюзивной отделкой, мебелью ведущих брендов. Материалы были привезены...

261 м² , Коттедж 9 мая 2026
6 500 000 ₽

24 905 ₽ за м²

261 м²

Продается двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Отличное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина! Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал стен силикатный...

400 м² , Коттедж 6 мая 2026
4 900 000 ₽

12 250 ₽ за м²

400 м²

Продам недостроенный жилой дом (размеры 10 на 20) на земельном участке 5 соток. Участок находится в поселке Горелый Хутор (кадастровый номер 63:0160331002:787), назначение ИЖС, на границе леса, рядом СДТ Ясная Поляна. Построен цокольный и 1 этаж дома, на участок заведена вода, газ по...

150 м² , Коттедж 31 июля 2025
20 485 620 ₽

136 571 ₽ за м²

150 м²

Продается великолепный коттедж в элитном поселке Моя Ильинка, что позволит вам сохранить городской комфорт, находясь на природе. Благоустроенная, охраняемая территория завоюет ваше сердце собственной инфраструктурой, здесь вы найдете: современные детскую и спортивную...

260 м² , Коттедж 25 апреля 2026
35 000 000 ₽

134 616 ₽ за м²

260 м²

В продаже великолепный 2-х этажный коттедж, 2-х этажный кирпичный гостевой дом, 2-х этажная срубовая баня на оформленном земельном участке по адресу: ул. Гагарина, с. Молгачи, Красноярский р-н. Идеальный вариант для Вашей семьи! Экологически чистый район с красивым природным...

243 м² , Коттедж 28 января 2026
15 700 000 ₽

64 610 ₽ за м²

243 м²

Продается дом в лучшем и живописном месте Красноярского района с. Старосемейкино, на берегу реки Сок. Дом просто сказка для большой и дружной семьи, чистый, уютный, теплый. Проживание в нем возможно круглогодично. На первом этаже везде теплый пол, двухуровневые потолки 3 м,...

174 м² , Коттедж 27 января 2026
12 000 000 ₽

68 966 ₽ за м²

174 м²

Продается Просторный Дом в экологически-чистом районе Петра Дубрава. Черновая отделка. Высота потолков 3 метра. Пол - стяжка. Окна ПВХ. Все комнаты изолированы. Большая кухня-гостиная. В доме пристроен крытый гараж. Район очень развит инфраструктурой. Отличная...

Планируете приобрести коттедж в Самаре? 

Отсутствие соседей, большое пространство и собственная территория — загородная жизнь в "постоянном формате" или хотя бы только на лето - мечта многих жителей крупных городов. Уникальное расположение столицы Самарской области на берегу Волги и великолепная природа значительно повышают стоимость покупки дома или дачи в регионе. Но, благодаря большому количеству предложений, вы сможете приобрести коттедж в Самаре в рамках своего бюджета. 

 

Что предлагает покупателям самарский рынок загородной недвижимости?

В Самаре есть варианты на любой вкус. В зависимости от ваших требований можно купить (в порядке уменьшения стоимости):

  • Частный коттедж в черте города с большой площадью и видом на Волгу.
  • Типовой или выполненный по индивидуальному проекту дом в коттеджных посёлках различного уровня.
  • Дом в деревне в любом состоянии и на различном удалении от города.
  • Часть дома или коттеджа в пригороде.
  • Дачу в СНТ.
  • Участок, свободный от построек или с ветхим строением.

Каждое предложение требует дополнительного изучения, в том числе и с участием специалистов: юристов, строителей, оценщиков.

 

О тонкостях покупки. Что лучше - строительство дома или готовый коттедж (cottage)?