Продажа дома
Самарская область, Водино село, Садовая улица
- 120 м²
- Площадь
- 60.00 м²
- Жилая площадь
- 30.00 м²
- Площадь кухни
- 1
- Этажность
- 12 сот
- Площадь участка
8 500 000 ₽
70 834 ₽ за м²
ID объявления 12839127
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся дом площадью 120 кв.м, построенный в 2024 году из газоблоков. Одноэтажный дом расположен на участке 12 соток с категорией земель ИЖС.
В доме три комнаты, требуется ремонт. Есть терраса или веранда для отдыха. Для водоснабжения используется колодец, канализация — септик. Газ проходит по границе участка, отопление - теплые полы.
До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком. В шаговой доступности находится необходимая инфраструктура.
Рассматриваем обмен на квартиру в Самаре.
Дата обновления: 24 мая 2026