Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Кинеле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
18 970 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения 27, 1 кв.м на 2 этаже 2 этажного отдельностоящего Торгового Центра по адресу: Самарская обл., г. Кинель, пос. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, д. 77 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: -...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
714 220 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

2 747 м² этаж 1

Аренда 2747 кв.м комплекс помещений производство/склад на базе по адресу: Самарская обл., г. Кинель, Коллективный пер, 12. От собственника, без комиссии. Основные характеристики: - производственные здания (цеха) 1765 кв.м, 982 кв.м, конструктивно объединенные в один комплекс в.т.ч...

11 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

843 м² этаж 1

Сдается помещение в нежилом здании, на собственном земельном участке в центре Красного Яра. Самарская область, Красноярский район, село Красный Яр, улица Кооперативная, дом 105. Ближайшее пересечение с ул. Комсомольская. Площадь помещения: 843 кв.м. Площадь земельного...

13 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
280 000 ₽/мес

683 ₽ за м²/мес.

410 м² этаж 1

Самарская обл., п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная 93 А, Аренда нежилого отдельно стоящего здания. Площадь 410 кв.м., объект расположен на своей земле. Земельный участок – 571 кв.м. Объект находится на первой линии от дороги. Общее кол-во входных групп – 8. Высота уровня...

29 декабря 2025 Аренда Складское помещение
600 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

В аренду холодный склад с удобными подъездными путями По адресу: г. Самара, поселок Заярье Общая площадь: 100 - 2000 кв.м. Высота потолков: 5.8м Территория асфальтирована Есть возможность заезда для фуры, разворота. От города до склада не более 10 минут езды по НОВОЙ...

8 мая 2026 Аренда Складское помещение
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдаётся в Аренду склад холодильник 400 кв.м по адресу: Самарская обл., Волжский р-н, пгт. Стройкерамика, ул. Аграрная, д. 7. Основные характеристики : в составе комплекса складов – холодильников - камера площадью 235 кв.м (1410 куб.м) - камера площадью 155 кв.м (930 куб.м) - диапазон...

8 мая 2026 Аренда Складское помещение
1 000 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Сдаётся в Аренду склад холодильник 1000 кв.м по адресу: Самарская обл., Волжский р-н, пгт. Стройкерамика, ул. Аграрная, д. 7. Основные характеристики : в составе комплекса складов – холодильников - камеры разных площадей, от 150 до 600 кв.м. - диапазон температур от - 20℃ до + 12℃; -...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения на 1-м этаже в пятиэтажном жилом доме площадью 58.3 кв. м по адресу: Самарская область, г. Кинель, ул. Ульяновская д. 30, пом. 11. От coбcтвeнникa, без кoмиcсии. Oснoвные хaрaктeристики и пpeимущecтва помещения: -1 этаж, отдельный вход,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
220 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 320 кв.м., в одноэтажном здании по адресу: Самарская область, г. Кинель, ул. Гагарина, д. 1В От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - расположено на первой линии въезда в...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
361 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

452 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 452 кв.м., в одноэтажном отдельно стоящем здании по адресу: Самарская область, город Кинель, ул. Муромская, д.2а От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - расположено на первой...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
47 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 3

? Помещение в центре деловой активности 58, 8 кв.м в нежилом здании. ? Характеристики: — 58, 8 кв.м. — 3 этаж из 7-этажного здания. — Потолки 3 м. — Выделенная мощность: 5 кВт. — Окна выходят на ул. Алексея Толстого. — Свежий ремонт. Возможность перепланировки. Оборудовано под...

19 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

648 ₽ за м²/мес.

201 м² этаж 1

Помещение на первом этаже нежилого 2-ух этажного здания на перекрестке двух улиц с большим автомобильным трафиком – ул. Демьяна Бедного и ул. 50 лет Октября. В здании уже имеются арендаторы, притягивающие пешеходный трафик: отделение «Сбербанка», Центр технической...

5 июля 2025 Аренда Торговую площадь
304 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

304 м² этаж 1

Сдается помещение в отдельно стоящем здании в пгт Алексеевка. Адрес: Самарская область, г.о. Кинель, пгт Алексеевка, улица Гагарина, дом 11. Ближайшее пересечение с улицей Кооперативная. Площадь помещения 304 кв.м. Совместный вход на с Пятерочкой, Аптекой Вита и Жигулевским...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
45 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдаётся помещение в центре расположенная по адресу: Самарская область, г.о. Кинель, пгт. Алексеевка, ул. Невская, дом 41 А. Общая площадь: 70 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность:10 кВт Высота потолков: 2, 7 м Санузел есть. Ремонт: пол - плитка, стены - окрашены, потолок -...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
51 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Адрес: Самарская область, с. Красный Яр, ул. Советская, 54а Детали помещения: Общая площадь: 64 кв.м. так же можно арендовать все помещение 163м2 Расположение: 1-й этаж. Высота потолков: 2.80 м. Выделенная мощность: 15 кВт. Коммуникации. вода, канализация автономная,...

3 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
45 920 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

г. Самара. Красноярский р-н, сельское поселение Красный Яр, с. Красный Яр, Кооперативная ул, 97А Помещение расположено на центральной площади Этаж/этажность 2/2. Общая площадь 57.4 кв. м. Помещение свободной планировки. Высота потолков 2, 6 м. Выделенная мощность 10 кВт. Место...

3 декабря 2025 Аренда Складское помещение
57 500 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж -1

г. Самара. Красноярский р-н, сельское поселение Красный Яр, с. Красный Яр, Кооперативная ул, 97А Помещение расположено на центральной площади Этаж/этажность -1/2. Общая площадь 95.9 кв. м. Помещение свободной планировки. Высота потолков 2, 5 м. Выделенная мощность 15 кВт. Место...

22 июля 2025 Аренда Торговую площадь
115 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

177 м² этаж 1

Самарская обл. г.Кинель ул.Октябрьская 57А. Площадь 177 кв.м. Возможна арендной меньшей площади, от 23 кв.м. Этаж 1/1. Отдельный вход. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде. Высота потолков 3м. Наличие пожарной сигнализации. Выделенная мощность 15...

27 марта 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 2

Сдается торговое помещение с высоким трафиком : 1. Адрес: г. Кинель, ул. Октябрьская 63а 2. Общая площадь: 220кв.м. 3. Этаж/этажность: 2/2 4. Наличие отдельного входа: Да; Наличие запасного выхода: Да 5. Высота потолков: 3, 2 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет; 7. Планировка:...

9 мая 2026 Аренда Производственное помещение
227 500 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 1

Сдаётся новый производственно-складской цех площадью 650 кв.м. по адресу: Самарская обл. Волжский район п. Рамушки, ул. Железнодорожная 8 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (земельный участок); -...

27 ноября 2025 Аренда Производственное помещение
90 000 ₽/мес

280 ₽ за м²/мес.

322 м² этаж 1

Сдается в аренду производственное помещение с кран-балкой. Общая площадь здания: 322, 2 кв.м. тёплых производственно / складских / офисных квадратных метров. Объект находится на территории имущественного комплекса. Характеристики: Высота: 8 м. Стены- кирпич, полы бетон. В...

5 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
355 300 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

418 м² этаж 1

Кадастровый номер 63:03:0211015:41 г. Кинель, ул. 50 лет Октября, д. 11А, Площадь здания 418m Удобные подъездные пути. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения. Выделенная мощность по согласованию и потребности. Индивидуальные условия...

3 июля 2025 Аренда Торговую площадь
180 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдается отдельно стоящее здание на 1 линии. Адрес: Самарская область, Кинельский район, село Бобровка, улица Кирова, дом 30. Площадь здания: 300 кв.м. Возможна аренда части площади: 230 кв.м. и 70 кв.м. Назначение здания: нежилое. - два отдельных входа с улицы и три входа со двора...

21 мая 2026 Аренда Производственное помещение
251 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

718 м² этаж 1

Аренда 717, 7 м2 производство или склад на территории производственно-складского комплекса по адресу: Самарская область, Волжский район, пос. Стройкерамика, ул. Степная, лит Е. От собственника, без комиссии. Аренда производственного помещения прямоугольной формы,...

27 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
162 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение. Адрес объекта: Самарская область, Кинельский район, пгт. Усть-Кинельский, ул. Подгорная, д. 29. Площадь 250 кв.м. Высота потолков 3, 5м. Выделенная мощность: 50 кВт. Планировка: торговый зал, 2 санузла, кухня. Комплекс расположен вдоль...

27 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
212 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение под гостиницу. Адрес объекта: Самарская область, Кинельский район, пгт. Усть-Кинельский, ул. Подгорная, д. 29. Площадь помещения: 530 кв.м. Высота потолков: 3м. Выделенная мощность: 50кВт. Планировка кабинетная. Всего 17 номеров. Из низ 2 больших номера,...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
350 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

877 м² этаж 1

Сдается универсальное здание на собственном земельном участке: Адрес: Кинель городской округ, пгт Усть-Кинельский, Больничная улица, 4а Общая площадь: 876, 7кв.м. Площадь земельного участка: 552квм. Этаж/этажность: 1/2 Высотой потолков 3, 2м Выделенная мощность: 100 кВт Своя...

20 марта 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

656 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

Адрес: Самарская область, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 263а Детали помещения: Общая площадь: 122 кв.м. Расположение: 1-й этаж. Высота потолков: 2.6 м. Коммуникации. вода, канализация центральное, отопление-автономное. возможность установки вытяжки и рекламу на...

21 мая 2026 Аренда Производственное помещение
257 500 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 030 м² этаж 1

Аренда здание 1030 м2 производство/склад на базе адрес: Самарская область, Волжский р-н, пос. Стройкерамика , ул. Производственная 8 От собственника, без комиссии. Сдается в аренду отдельно-стоящее здание 1030 м2 под производство или склад с отоплением газовым котлом (будет...

29 апреля 2025 Аренда Коммерческую землю
300 000 ₽/мес

900 м²

Земельные участки от 100 кв.м. до 13 ГА Адрес: Самарская область, Волжский район, пос. Заярье, Ленина 3А. Удобные подъездные пути. При необходимости можно подвести коммуникации. Возможно отсыпать. Охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Цена: 30 за кв.м. Индивидуальные...