213 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

305 м²
Площадь
5/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдам в аренду нежилое помещение на пятом этаже Бизнес-Центра «Волга Плаза» в Ленинском районе. Помещение офисное, с панорамным видом на реку Волга. В шаговой доступности Струковский сад, Самарский академический театр драмы. Помещение кабинетной планировки, с отдельной кухней, серверной, подсобными помещениями. Кабинет руководителя и приемная выделены индивидуально. В помещении выполнен качественный ремонт: пол- гомогенный линолеум, потолок- Армстронг, стены окрашены в светлые теплые тона. Выделенная электрическая мощность 5 кВт, высота потолков 2.7 м, система приточно-вытяжной вентиляции, охранная сигнализация. Парковка.

Рядом расположены остановки общественного транспорта, ресторан «Базар», бар «Harat’s Pub», сетевой магазин «Пятерочка».

Удачный вариант для размещения офиса компании, медицинского центра, стоматологической клиники.

Дата обновления: 19 мая 2026

Помещение Торгово-офисное