Аренда складского помещения

Самарская область, Новосемейкино посёлок городского типа, улица 2-й Подъём, 7

243 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

810 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается в аренду склад.

адрес: Развилка Новосемейкино/Старосемейкино.

к/н: 63:26:2203011:382

В непосредственной близости - сортировочный центр WB.

Объект - однообъемное помещение.

Ангар арочный.

Площадь 810 кв.м.

Длина 45м / Ширина 18 м / Высота 9метров.

Полы бетонные без пыльные.

Двое откатных ворот с торцов здания - Ширина 4, 5м / высота 4, 5м.

Электрические мощности - 100 кВт.

Склад холодный, но:

Готовы рассмотреть возможность установки котла отопления с соответствующим утеплением.

Готовы организовать подвод воды и септик.

Объект стоит на своем участке, площадью 22 сотки.

Стоимость аренды - 300 руб./кв.м., 243 000 руб./мес.

Дата обновления: 19 мая 2026