70 000 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

92 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

? Коммерческое помещение в обжитом районе Самары — ваш новый офис или салон!

Адрес: Самара, ул. Киевская, 10а.Железнодорожный район, развитая инфраструктура, рядом ТЦ «Вертикаль», Сбербанк, кулинария.

Почему это предложение выгодно?

Готовое решение для бизнеса: помещение 92 кв.м на первом этаже пятиэтажного дома.

Кабинетная планировка (4 кабинета + тамбур и санузел) позволяет организовать офис, медицинский центр, салон красоты, учебный класс или консультационное бюро.

Локация с высоким трафиком: обжитой район с постоянным потоком жителей. Рядом — Сбербанк, ТЦ «Вертикаль», кулинария.

Ваши клиенты и сотрудники всегда найдут, где перекусить и решить бытовые вопросы.

Ремонт и комфорт: хороший косметический ремонт. Можно заехать и сразу начать работу, без дополнительных вложений.

Прозрачная цена: аренда 70 000 рублей в месяц + коммунальные услуги 10 000 рублей. Итоговая стоимость — 80 000 рублей (869 ₽ за 1 кв.м).

Планировка:

ПомещениеПлощадь: Кабинет 1 = 13, 5 кв.м, Кабинет 2 =13, 2 кв.м, Кабинет 3 = 13, 3 кв.м, Кабинет 4 = 10, 7 кв.м Тамбур = 6 кв.м, отдельный санузел.Это идеальный вариант для тех, кто ценит удобство, транспортную доступность и готовую инфраструктуру.

Полная стоимость аренды 80000 рублей в месяц, все коммунальные услуги включены в стоимость арендной платы.

Дата обновления: 1 мая 2026