Продажа коттеджа

Самарская область, Черновский посёлок,

200 м²
Площадь
3
Этажность
6 сот
Площадь участка

12 900 000 ₽

64 500 ₽ за м²

ID объявления 12839126

Поделиться

Добавить в избранное

Дом, в который не хочется возвращаться…

Потому что из него не хочется уезжать!

Всего в 50 метрах от пляжа расположен настоящий семейный загородный комплекс, где продумано всё — от уютных вечеров у камина до отдыха большой компанией после банного вечера.

Здесь не просто дом. Здесь — атмосфера собственной загородной резиденции.

О доме

Просторный 3-этажный дом площадью 200 кв.м, выполненный в нескольких уровнях, создаёт особое ощущение пространства, света и уюта. Интерьер наполнен тёплыми оттенками, коваными элементами, большими пространствами и красивыми видовыми зонами.

Каждый этаж — со своим характером и настроением.

Цокольный этаж — территория отдыха Настоящая lounge-зона для встреч с друзьями и семейных вечеров: — бильярдная — винная комната с барной зоной — просторная комната отдыха — хамам для полноценного релакса после рабочего дня Это место хочется показывать гостям. Именно здесь рождаются самые атмосферные вечера.

Первый этаж — сердце дома — большая кухня-гостиная — санузел — гараж с автоматическими воротами Пространство наполнено светом, а кухня-гостиная идеально подходит как для тихих семейных ужинов, так и для шумных праздников.

Второй этаж — приватная зона — две уютные спальни — кабинет — санузел — огромная лоджия с выходом из мастер-спальни Утренний кофе с видом на зелёный участок здесь становится привычкой.

Участок 6 соток — как собственный мини-курорт

На территории расположены: — ландшафтный дизайн — баня в двух уровнях — гостевая комната и кухня на втором этаже бани — большая зона барбекю — теплица — вольер для собаки — зелёный ухоженный участок с атмосферой полного уединения