Продажа коттеджа

Самарская область, Спиридоновка село, Молодежная, 7

350 м²
Площадь
70.50 м²
Жилая площадь
46.00 м²
Площадь кухни
3
Этажность
15 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Дом 350 м. на уч-ке 15 соток в предчистовой отделке в 40 мин. от Самары. Оставили ВАМ возможность на свой вкус выбрать отделку и цвет стен, расставить мебель и наслаждаться размеренной жизнью.
Дом 1110 строили для себя, в связи с чем не скупились на материалы и коммуникации. Энергосберегающие окна, перекрытия - монолит, стены керамзитоблоки + облицовочный кирпич. Подключены газ, свет - договора на руках, вода заведена в дом - скважина 2 шт. . Котельные водоснабжения и газоснабжения - согласно всем нормам и правилам, канализация - выгребная яма.

Дом состоит из 4х уровней: минус первый этаж монолит - сухой, гидроизолирован, смонтирована европейская система вентиляции - свободной планировки, разведена электропроводка, оборудована котельная, заведена вода и канализация первый этаж - кухня-гостиная 46 кв.м., санузел, жилая комната, гардеробная, холл второй этаже - хозяйская мастер- спальня со своим с/у, место под гардеробную 2 жилые комнаты, с/у на этаже мансарда с чистовой отделкой свободной планировки пол-кварцвинил, стены- окрашены.
В доме полностью выполнена разводка электрики, сантехники и отопления, установлены радиаторы, стяжка и штукатурка стен, потолки в зоне коридора и кухни выровнены и отштукатурены, все с/у отделаны плиткой, смонтирован металлический каркас лестницы деревянные ступени с подступенком, перила хром - оплачены полностью, передадим новым хозяевам, монтаж не выполнен
На участке расположены: гspan style"color: rgb95, 100, 104"араж /spanspan style"color: rgb95, 100, 104"166, 5 на 4 больших авто, с котельной, при этом полы - полностью идеальный зеркальный бетон, эл.ворота от Апполо б/spanspan style"color: rgb95, 100, 104"анный комплекс с террасой закрыта от ветра с 3х сторон, есть вывод воды. Баня в черновой отделке, сауна, хамам, премиум джакузи на 6 человек есть на фото. Распашные ворота и калитка на участок. Теплица./span
font color"5f6468"Участок правильной формы, благоустроен. /fontspan style"color: rgb95, 100, 104"Подъездная площадка - бетон, дорожки по всему участку - бетон, центральная дорожка - 3 метра шириной для спец техники завоз дров, гостевая парковка до банного комплекса./span
В селе работает: школа полного среднего образования, дет. сад, почта, филиал Сбербанка, офис врача общей практики и зубного, соц.страх, библиотека, клуб, ветеринарный участок, продуктовые и промтоварные магазины, пекарни и т.д. Рядом р.Самара, грибной лес, озера - просто рай для жизни и отдыха.
Просмотр в заранее согласованное время, звоните - договоримся, покажем. Услуги по сопровождению сделки и одобрению ипотеки для покупателя данного объекта бесплатны. Агентство сертифицировано, является действующим членом Поволжской гильдии риелторов, сотрудник аттестован, ответственность застрахована.

Дата обновления: 21 апреля 2024