Продажа коттеджа

Самарская область, Формальный посёлок, Луговая улица, 4

320 м²
Площадь
140.00 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Площадь кухни
3
Этажность
8 сот
Площадь участка

10 000 000 ₽

31 250 ₽ за м²

ID объявления 5545288

Поделиться

Добавить в избранное

Самарская область, Кинельский район, южнее п. Формальный, что 19 км от Кинеля. Дом строили для себя! Основательно и надёжно из качественных материалов. Площадь 320 кв.м.. Строение коттеджа выполнено из керамзито-бетонных блоков, облицовка кирпич, все перекрытия бетонные. Год постройки дома 2019.Дом трехуровневый с прекрасной планировкой для семьи: Фундамент выполнен бетонными фундаментными блоками и дополнительно по кругу выполнена заливка бетоном с предварительным армированием на первом этаже кухня 10 кв.м., столовая 30кв.м.. комната для отдыха, санузел, подсобное помещение, баня, гараж . покрытие пола 1 этаж- плитка. Второй этаж : три спальни 20 кв.м., 18, 4 кв.м., 16, 3 кв.м., оборудованная постирочная и гардеробная, большая просторная ванная комната и свободная площадь для организации спальни со своим санузлом или другой комнаты для ваших нужд с витражными окнами.
Мансардный этаж высокие потолки , свободная планировка с выходом на большую мансарду. Дом зимой очень теплый, летом приятная прохлада. Водопровод скаважина на 26 метров. Отопление Газовое, установлен газовый котел protherm Канализация выгребная яма чистить не приходиться всё уходит! Прописка.
Участок площадь 8 сот. Форма владения ИЖС. Проведено межевание всё документы готовы. На участке есть насаждения плодоносящие яблони груши сливы абрикосы. Рядом лес, река 450 метров. Все коммуникации оформлены по договору: газ счетчик, счетчик, проходил поверку в 2021 г., электричество 15 кВт счетчик. Канализационный колодец на 3 кольца. Вывоз мусора централизованный, также по договору. Участок обнесен забором из профлиста, автоматические откатные ворота, забетонирована площадка на две машины. Прекрасное место для отдыха от городской суеты и постоянного проживания. Улица застраивается, новые, современные дома, вид перекрыт не будет. Зимой дороги чистятся регулярно и качественно. Приятные, дружелюбные соседи, все живут круглый год. Детей в школу возит детский автобус. Рассмотри все виды оплат. Покажем дом по договоренности в удобное время. --

Дата обновления: 13 марта 2024