Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Кинеле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 196 актуальных предложений на сегодня.

196 предложения

Сортировать:
60 м² , Дачу 20 мая 2026
2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м²

60 м²

Продается дача 5 соток в Красноярском р-не, СТ "Водинское - Металлист», массив Водинский, линия 2, уч. № 81. Уютный дачный кирпичный дом в 2 этажа, общей площадью 60 кв.м., 2010 г.п., фундамент блоки, крыша металл. Электричество постоянное, 4, 1 кВт, счетчик установлен. На первом этаже...

56 м² , Дом 17 декабря 2025
3 200 000 ₽

57 451 ₽ за м²

56 м²

Продам кирпичный дом. Площадь дома: 55.7 кв.м Три комнаты. В доме вода, канализация, индивидуальное газовое отопление. Участок 8 соток. Есть баня на газу, погреб, отдельная скважина на воду, надворные постройки. Участок ухожен. Расстояние до г. Самара на авто 40 минут. Развитая...

48 м² , Дом 22 апреля 2026
4 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

48 м²

Продаётся уютный просторный дом с большим участком и продуманной планировкой в живописном месте. Большая кухня и удобная планировка - идеальные условия для семейных ужинов и встреч с друзьями. Остаётся вся мебель и техника кроме телевизора, холодильника и морозильной...

176 м² , Дом 6 февраля 2026
5 500 000 ₽

31 322 ₽ за м²

176 м²

Продаётся дом площадью 175, 6 кв.м, построенный в 2018 году из пеноблоков. Рядом участок на 6 соток. Двухэтажный дом расположен на участке категории ИЖС. На территории имеется баня — 2-этажная, веранда закрытая, что станет отличным дополнением для отдыха. Гараж двухэтажный,...

96 м² , Дом 13 мая 2026
8 800 000 ₽

91 667 ₽ за м²

96 м²

Прoдаетcя уютный дом площaдью 96 кв.м, построeнный в 2021 году из гaзоблокoв. Пpостopныe кoмнaты c кaчeственным евро рeмoнтoм сoздaют aтмoсфepу кoмфopта и уютa. На куxнe уcтaновлeна совремeнная встрoенная тeхникa, включaя духoвoй шкaф и вытяжку. Интeрьep выпoлнeн в cветлыx тонax, чтo визуально...

1 200 м² , Участок 13 мая 2026
6 650 000 ₽

5 542 ₽ за м²

1 200 м²

Продам половину жилого дома "Дуплекс" со своим собственным входом, земельным участком, гаражом и автономными инженерными коммуникациями. Площадь дома 72, 1 кв.м. на земельном участке площадью 12 соток, на участке есть баня, гараж. Дом утeплённый, обшитый cайдингом c xopoшим...

35 м² , Дачу 13 мая 2026
1 500 000 ₽

42 858 ₽ за м²

35 м²

Продается уютная, просторная дача на участке 12 соток. На участке расположен двухэтажный дом с двумя комнатами, кухней и мини балкончиком. В доме есть все необходимое для проживания : мебель, холодильники , плита, газ(газовый баллон). Вода по расписанию , есть баки для воды....

59 м² , Дом 15 мая 2026
2 700 000 ₽

45 763 ₽ за м²

59 м²

Продаётся земельный участок 14 соток с домом 59 кв.м. в селе Кривое Озеро, Красноярский район 30 км от г. Самары, по М5 30 минут. Основные характеристики: Общая площадь дома: 59 кв. м. кухня 21 м., спальня 14 кв.м и гостинная 17 кв.м., есть небольшой хозблок. где установлена плита для...

120 м² , Дом 24 мая 2026
8 500 000 ₽

70 834 ₽ за м²

120 м²

Продаётся дом площадью 120 кв.м, построенный в 2024 году из газоблоков. Одноэтажный дом расположен на участке 12 соток с категорией земель ИЖС. В доме три комнаты, требуется ремонт. Есть терраса или веранда для отдыха. Для водоснабжения используется колодец, канализация —...

86 м² , Дом 7 мая 2026
5 590 000 ₽

65 000 ₽ за м²

86 м²

? Пpодаeтся дoм в Кpасном Яру! ? Xаpактеристики домa: • Площaдь: 86 кв.м • Учаcтoк ужe включeн в cтоимость ✨ Чтo вы пoлучаeте: • Пpeдчиcтовая отделка – готoвнocть для завершeния вашегo уникальнoгo cтиля. • Электрика – уже рaзвeдeнная по всeму дому. • Tёплыe полы c pегулировкой в каждой...

150 м² , Коттедж 7 мая 2026
8 300 000 ₽

55 334 ₽ за м²

150 м²

Продажа уютный 3-х этажный коттедж из красного кирпича. Теплый. Своя котельная. Подключены все коммуникации. Дом в хорошем состоянии. Просторная кухня- гостинная. С/у на каждом этаже. Участок благоустроен. Есть отдельностоящая баня на дровах с гостевой комнатой и бассейном....

150 м² , Коттедж 20 мая 2026
12 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

150 м²

Продаю кирпичные коттеджи в поселке Eлешняги и не только. Есть готовые варианты, а так же строящиеся в разных районах. Фундамент ленточный на сваях. Предчистовая и чистовая отделка в современном стиле: тёплые полы по всему дому; стяжка пола; плитка; перегородки, обои;...

36 м² , Дом 23 мая 2026
2 200 000 ₽

61 453 ₽ за м²

36 м²

Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом. Дом на 2 хозяина , НЕ ДОЛЯ! Внутри светлые комнаты с деревянной отделкой и яркими обоями создают теплую атмосферу. Кухня оборудована всем необходимым, включая плиту и холодильник. В доме газовое отопление, что...

1 000 м² , Участок 19 мая 2026
800 000 ₽

800 ₽ за м²

1 000 м²

63:22:1401002:521- для удобства нахождения 1000 кв.м Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: Садоводств ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Продается земельный участок в живописном, тихом от...

1 400 м² , Участок 16 мая 2026
850 000 ₽

608 ₽ за м²

1 400 м²

Земельный участок в живописном месте, вблизи города. Хорошие подъездные пути Все коммуникации проходят по границе участка В селе развитая инфраструктура, есть школа, детский сад, почта, мфц, магазины. Воды Кинеля и Бурачки привлекают любителей рыбалки, здесь ловят щуку,...

2 800 м² , Участок 23 мая 2026
1 800 000 ₽

643 ₽ за м²

2 800 м²

Номер объекта: 549612. Добавочный номер специалиста 258 В продаже представлен участок площадью 28 соток в категории земель населённых пунктов с разрешённым использованием для ведения личного подсобного хозяйства ЛПХ, что предполагает право строительства жилого дома и...

350 м² , Коттедж 5 мая 2026
10 000 000 ₽

28 572 ₽ за м²

350 м²

Самарская область, Кинельский район, южнее п. Формальный, что 19 км от Кинеля. Дом строили для себя! Основательно и надёжно из качественных материалов. Площадь 320 кв.м. Строение коттеджа выполнено из керамзито-бетонных блоков, облицовка кирпич, все перекрытия бетонные. Год...

120 м² , Таунхаус 17 июня 2025
10 500 000 ₽

87 573 ₽ за м²

120 м²

-Предлагается к продаже просторный двухэтажный таунхаус в закрытом посёлке Яр-Парк! -Отличная возможность сделать ремонт по своему проекту. -Яр-Парк это возможность жить безопасной и комфортной жизнью. -Охраняемая территория, 30 м. до лесного массива, 200 м. до пляжной зоны...

1 000 м² , Участок 20 мая 2026
1 500 000 ₽

1 500 ₽ за м²

1 000 м²

Самарская обл., Кинельский р-н, сельское поселение Бобровка, с. Бобровка, Береговая ул., 6 В продаже ровный участок правильной формы, 9, 7 сот. Забор из профлиста. Хорошие подъездные пути. Свет и газ по границе участка.

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 510 000 ₽

90 000 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Новый кирпичный дом. СДАН! КЛЮЧИ НА СДЕЛКЕ! Подходит Семейная ипотека под 6%! Квартира в чёрной отделке. Индивидуальное отопление в каждой квартире (котлы, колонки на отопление ГВС). В каждой квартире установлена система оповещения на угарный газ, в автоматическим...

2 500 м² , Участок 19 мая 2026
700 000 ₽

280 ₽ за м²

2 500 м²

Земельный участок 25 соток, ранее были подключены коммуникации, которые по границе участка. Участок находится рядом с речкой, живописное место. Звоните, показ в любое удобное время.

1 500 м² , Участок 13 мая 2026
3 100 000 ₽

2 067 ₽ за м²

1 500 м²

Массив Водинский, СНТ "Водинка-2", участки № 431, № 393. Продаю 2 земельных участка (724 и 754 кв.м.), дом из блоков (70 кв.м.). На участке баня, склады, туалет и душ (летние), две больших теплицы. Участок ухожен, всевозможные насаждения, 6 шпалер сортового винограда, бак для воды. Своя...

28 м² , Дачу 14 мая 2026
1 300 000 ₽

46 429 ₽ за м²

28 м²

В продаже уютный кирпичный 2-х этажный дачный дом, расположенный в живописном месте Красноярского района, Водинский массив, СНТ "Прогресс". Этот дом станет идеальным местом для отдыха и единения с природой. Основные характеристики: общая площадь дома: 50, 00 кв.м. Земельный...

130 000 м² , Участок 15 мая 2026
22 000 000 ₽

170 ₽ за м²

130 000 м²

Продаётся земельный участок с фермой рядом с посёлком Вулкан, Красноярский район Этот участок относится к категории земель сельхозназначения, ВРИ: для ведения крестьянско-фермерского хозяйства На земельном участке: * 2 Га занимают строения (металлопрофиль на ленточном...

200 м² , Коттедж 24 мая 2026
12 900 000 ₽

64 500 ₽ за м²

200 м²

Дом, в который не хочется возвращаться… Потому что из него не хочется уезжать! Всего в 50 метрах от пляжа расположен настоящий семейный загородный комплекс, где продумано всё — от уютных вечеров у камина до отдыха большой компанией после банного вечера. Здесь не просто...

1 200 м² , Участок 4 февраля 2026
249 000 ₽

208 ₽ за м²

1 200 м²

Массив Водинский, СНТ "Родничок", 12 соток земли, садоводство, участок ровный, прямоугольный, есть насаждения: яблони, груши, абрикосы.Свет проведен, вода рядом труба. Дорога к участку хорошая. Рядом возделываемые участки, хорошие соседи. Реальному покупателю ТОРГ!

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 300 000 ₽

68 863 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продаю уютную, светлую квартиру на 2 этаже кирпичного дома. Квартира не угловая, в доме собственный котел. Комната просторная, кухня-7.5 кв. м., новым собственникам остается вся мебель и техника, которая есть на фотографиях. Все необходимое для комфортной жизни- рядом:...

250 м² , Дом 8 октября 2024
14 580 000 ₽

58 320 ₽ за м²

250 м²

Продается новый дом с роскошным комфортом! Ищете просторный дом с удобствами и возможностью создать свой райский уголок? Тогда это предложение для вас! Продается новый дом на участке с двумя объектами недвижимости! Преимущества: • 3 санузла – комфорт для всей семьи. •...

35 м² , Гараж 7 мая 2026
1 000 000 ₽

28 572 ₽ за м²

35 м²

Продается капитальный гараж в Самарской области г. Кинель, пгт Усть-Кинельский, гаражный массив в районе ДРСУ, гараж 8а. Объект характеризуется надежной конструкцией и полным пакетом документов, включая право собственности на землю. Собственник один, объект находится в...

700 м² , Участок 6 октября 2024
600 000 ₽

858 ₽ за м²

700 м²

Продается земельный участок в живописном районе Самарской области с. Сколково. Участок расположен в самом центре села, с развитой инфраструктурой Все рядом:- магазины, Администрация, МФЦ, медицинский пункт врача общей практики, детский сад, школа , природный родник. По...