Аренда 2х-комнатных квартир ЖК «На Вилоновской»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру ЖК «На Вилоновской» в Самаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
69 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
70 000 ₽/мес

1 015 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 3

Вилоновская 44 / Садовая 176/ЖК На Вилоновской Предлагается в аренду квартира со свежим ремонтом в элитном ЖК "На Вилоновской" в самом центре Самары. Полностью меблирована, электроника и бытовая техника, кондиционеры, теплые полы, кухня-гостиная, спальня, гардеробная,...