Аренда 1-комнатной квартиры
- 28 м²
- Площадь
- 13.3 м²
- Жилая площадь
- 7.6 м²
- Площадь кухни
- 4/9
- Этаж
25 000 ₽/мес
900 ₽ за м²/мес.
ID объявления 12775163
Поделиться
Добавить в избранное
Сдается уютная 1-комнатная квартира.
Можно с детьми по согласованию.
Коммуналка включена, аренда + свет.
О квартире:
Оборудована мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина, газовая плита, шкафы для хранения).
В светлой комнате есть отличное спальная зона.
Кухня обустроена всем необходимым: холодильником, газовой плитой.
Площадь квартиры 27.8 м2 + большая лоджия.
Квартира очень теплая, дом кирпичный. Окна пластиковые, всегда светло.
Ока выходят во двор - тишина. Дом очень теплый.
4 этаж. Новый лифт. Мусоропровод заварен.
О локации:
Советский район.
10 минут пешком до ТЦ Аврора.
Во дворе детская площадка и сквер. Рядом парк Победы.
Отличная транспортная развязка.
Об условиях:
Арендная плата 25000 + свет (коммуналка включена).
Залог 10 тыс.
Код пользователя: 185013
Номер в базе: 12627821
Дата обновления: 6 мая 2026