Продажа многокомнатной квартиры

136 м²
Площадь
103.00 м²
Жилая площадь
17.60 м²
Площадь кухни
3/3
Этаж

12 500 000 ₽

92 115 ₽ за м²

ID объявления 5167854

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличная 5 пяти комнатная квартира в Ленинском районе.
Жилой дом 1968 года постройки в соответствии с техпаспортом, толщина наружных кирпичных стен 640 мм, внутренних кирпичных - 380 мм, перекрытия железобетонные, высота потолков в чистовой отделке 3 м.
Общая площадь 135, 7 кв.м. Жилая 103 кв.м. Кухня 17, 6 кв.м. Ванная 9, 5 кв.м. Подсобное помещение 15 кв.м.
В квартире полностью заменены ненесущие внутренние стены деревянные на новые из гипсокартона, ровные потолки с приточной вентиляцией, пластиковые окна во всех комнатах, новые двери, полностью заменена электрика, на полу ламинат.
В прихожей установлен большой шкаф-купе, в входной зоне на полу плитка.
Ванная полностью укомплектована сантехникой ванна, раковина, установлена дополнительно душевая кабина и биде, достаточно места для стиральной машинки, выполнена гидроизоляция и уложена керамическая плитка.
На кухне установлена газовая колонка, встроенный кухонный гарнитур с газовой плитой, отдельный выход в подсобное помещение и на крышу.
В подъезде заменены окна, есть два выхода: во внутренний двор с детской площадкой и на улицу.
Отличное расположение в центре города, остановка общественного транспорта "ул. Ульяновская" в шаговой доступности набережная р. Волга, учебные корпуса ведущих самарских университетов технический, аэрокосмический, строительный, медицинский, Самарская площадь, площадь Славы с красивыми видами, площадь Куйбышева, театры, аптеки, магазины, кафе.
Подходит для покупки в ипотеку, материнский капитал.
Помощь в оформлении и сопровождении ипотечных сделок.

Дата обновления: 24 марта 2024

Квартира Ипотека