Продажа коттеджа

999 м²
Площадь
3
Этажность
22 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается ансамбль из двух коттеджей 1130 кв.м. с участком земли 2240 кв.м.
Продаются два коттеджа на одном участке, но с двумя отдельными входами. Соединены общим холлом, но при желании могут существовать автономно. Общая площадь строений 1130 кв.м., участок более 22 cоток, в тихом уютном месте на 3-й просеке. Первое строение 3-х этажный дом из красного кирпича.
Первый этаж: кухня, гардеробная, гараж с въездом со стороны улицы.
Второй этаж: бильярдная с действующим камином и выходом на зимний бассейн, комната отдыха с видом на собственный двор, сауна. душевая комната, санузел. Отделка стен второго этажа и сауны выполнены из ценных пород древесины авторского исполнения.
Второе строение - 4-х этажный дом оштукатурен и окрашен современными материалами.
Первый этаж: просторные гостиные залы отделаны сибирским кедром, бар, подсобные комнаты, для хранения продуктов. Дубовая лестница, ведущая на четвртый этаж .
Второй этаж: большая, светлая гостиная кухня кабинет санузел.
Третий этаж: две просторные спальные комнаты, с ванными и санузлами. Одна имеет просторный балкон. Обе спальни имеют общую гостиную комнату, внутренняя отделка стен которой также выполнена из кедра.
Четвертый этаж: смотровая площадка, с панорамным видом на Волгу и ближайшие окрестности. просторные фитнес-помещения. Въезд на территорию осуществляется через автоматические их четверо раздвижные ворота. Помимо гаражей в домах имеется парковка на 2-3 автомобиля. На территории капитальные дворовые постройки бытового назначения: навес, летний дом из оцилиндрованного бревна в стиле шале, летний бассейн с капитальным фундаментом-патио. Есть смотровая вышка с фонарями вечернего освещения. Высокий забор из красного кирпича с подсветкой. Ландшафтный дизайн, бассейн и фонтан, много взрослых деревьев: голубые ели, каштаны, ивы, туи, сортовые груши и яблони, боярышник, облепиха, рябина, многочисленные плодовые кустарники.Имеется собственная скважина с системой водоподготовки. Центральная канализация! Центральное газоснабжение. Тихое спокойное место в окружении роскошных коттеджей, пляж, причал. Торговый комплекс МегаСити, Загородный парк, спортивный комплекс МТЛ Арена - находятся в шаговой доступности.

Дата обновления: 1 октября 2023